Ауди А3 - отзывы владельцев

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

В данной теме вы сможете узнать для себя про Ауди А3 отзывы владельцев, в результате чего появиться возможность определиться с необходимостью и целесообразностью данной покупки. Кроме того, вы вправе оставить собственный отзыв, который можно написать по такой схеме:

Audi A3 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема рассказывает про Audi A3 отзывы владельцев, которая поможет вам сделать собственный выбор. Не стоит забывать о том, что и ваши комментарии могут пригодиться кому-нибудь. Люди зачастую желают купить транспортное средство, но сомневаются в том, что им лучше выбрать. Вместе же мы сможем им помочь!
admin
Администратор

Audi A3 3.2 quattro
2005 г.в.
Владею 3 года
3.2
32500 км
14 л.
МКПП, цвет-серебристый, хэтчбек, полный привод, 5 дверей
преимущества: немецкая надежность, мощность движка, отличная управляемость но и конечно комфорт
недостатки: единственный минус что я видел в этой машине это маленький багажник, это вызывало у меня неудобства некоторые.
вывод: Что тут говорить? Машина просто супер, немецкое качество всегда на высоте, правда много бензина жрет, но при таком комфорте в салоне с неё вылазить просто не хочется. Движок супер, разгоняется очень быстро, мне очень нравится.То, что надо для молодого, не закованого семьей человека.
Случайная аватара
Kurinnoj

Audi A3
2003 года
5 лет
1600 куб. см
189 тысяч километров
До 10 литров по городу
Механическая коробка, передний привод, черного отлива
Преимущества: мягенькая подвеска, качество сборки, нормальный расход, не плохая проходимость и клиренс, управляемость.
Недостатки: не хватает мощности уже двигателя, и хочу перейти уже в следующей покупке на коробку автомат.
Вывод: ауди в очередной раз доказала мне что все таки качество машин инормарок и русского производства даже сравнивать нельзя. Моя аудюха меня порадовала, и кстати не дорогая в обслуживании. Для покупки можно смело рекомендовать.
SvenT77

Audi A3
2006 года
3 лет
1600 куб. см
105 тысяч километров
До 11 л по городу
Механика, передний привод, черное
Преимущества: сборка идеальная, расход отличный, маневренная, хорош клиренс.
Недостатки: маловата мощность
Выводы: сомневался в покупке, но цена хорошая, да и в обслуживании все терпимо, при покупке в розовом слоне рассказали все по полочкам и предупредили о небольшой мощности, но я этому и рад т.к. сын будет на ней учиться. Модель рекомендую
Случайная аватара
ValeroN

Вернуться в Клуб - форум Ауди