Ауди А8 - отзывы владельцев

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Благодаря этой теме вы сможете узнать про Ауди А8 отзывы владельцев и именно они станут тем толчком, благодаря которому вы поймете, нужно ли приобретать такую машину или нет. Более того, каждому дается право самому оставить отзыв, используя следующую схему:

Audi A8 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Стоит только прочитать про Audi A8 отзывы владельцев и вам больше не придется сомневаться в собственном решении. Но не следует забывать и об отзывах, которые могут помочь кому-нибудь при выборе машины. Хотя автомобили покупают каждый день, для многих людей это важная покупка и они долго колеблются перед ее свершением. Им можно помочь.
admin
Администратор

Audi A8 3.0 TDI quattro AT
2008 год
3 года
3 куб. см
250000 км
12 литров
АКПП, серебряный цвет, передний
Преимущества: ускорение, хорошая управляемость, анти коррозия, комфортность салон.
Недостатки: хотелось бы выносливей пыльники, заслонки, замки.
Вывод: в целом я вообще доволен машинкой, а те затраты что я когда провел на расходники то это копейки за удовольствие какое я получил пока эксплуатировал эту красотку. Советую - прекрасный выбор машинки на первых порах (потом хочется больше и больше)
tiktok

Audi A8
1997 год
7 лет
3,7 кубика
197 тыс. км
15 литров
АКПП, черный цвет, привод передний
Преимущества: очень мощный двигатель, я прям себя чувствую летчиком) крепкий корпус, безопасность.
Недостатки: образование ржавчины на днище и на порогах, старовата моделька для нашего времени.
Вывод: здесь не могу в конечном результате сказать ничего плохого об этом автомобиле, выносливость двигателя просто удивляет, трудно найти правда запчасти на авто, и расход не очень радует, а за все 7 лет в сумме позитивные отклик могу только сказать. Советую.
Reebok

Вернуться в Клуб - форум Ауди