Чистка топливного насоса ауди 100

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Чистка топливного насоса ауди 100, хотелось бы узнать как это лучше сделать, ведь всему нужна профилактика, тем более слышал он забивается, чем лучше проводить чистку? для этого есть какие то определенные жидкости? Расскажите!
Случайная аватара
molotok69

Здравствуйте, все правильно чистить бензонасос иногда приходиться, для этого прежде всего его лучше снять, и посмотреть в каком он состоянии. В основном забивается сетка бензонасоса малкой грязью, которую нужно удалить побрызгав той же WDшкой.
pepe

Хорошо что вы задаетесь таким вопросом, сам просто промываю беру и все на этом, протираю где что лишнее накопилось осадок. И никаких жидкостей не покупаю, правда перед промывкой люблю пиво покупать для улучшенной чистки насоса)))))
medved

Добрый вечер, не давно отец делал такую процедуру, и на самом деле ничего сложного. Разобрали - сделали визуальный осмотр, взяли тряпочку и протерли все лишнюю грязь, отец протирает соляркой. Сам лично этим я не занимался, рано для моего коня такая профилактика.
streetF

Всем добрый день. Вот совсем не давно сам чистил себе насос и менял фильтр за одно. Вообще у меня эта процедура по графику, еще советую за одно менять масло и масленый фильтр. Я по крайней мере делаю сам так, и не переживаю лишний раз за свою красотку.
Gagarin

Благодарю, интересно. Что для этого необходимо сделать? Каким образом установить? Был подобный опыт, но успехом не увенчалось.
Skotamba

Вернуться в Клуб - форум Ауди