Что приобрести, аккорд или а6???

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Здраствуйте дорогие форумчане! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: встал перед выбором покупки авто, сейчас продал мазду 6 и выбираю между ауди а6 2011 года с двигателем 2.0АТ или хондой аккорд 2012 года 2.4АТ. Меня в большей степени волнует разница в цене, а именно в цене обслуживания по деталям, по расходникам, по заправке топливом и маслом… Все ли в ауди так страшно дорого на самом деле??? Думаю многие из вас пересели на ауди с более простых машин, поэтому надеюсь на вашу подсказку. Заранее всем спасибо! :)
Случайная аватара
nbv

Да, А6 будет посолиднее, да и обслуживать вам будет его тяжелее, но незначительно. Расходники на Аккорд по своей цене практически не отличаются от Audi 6 (разница порядка 10-15%). Для кого-то это может быть существенно, а для кого-то и нет. Если у вас есть деньги на Аккорд или Ауди А6, то уж, извините, выбирайте сами. Конечно же, лучше взять немку. Это надежный и проверенный вариант - солидно, стильно, надёжно и качественно. А об стоимости обслуживания даже не заморачивайтесь - на Аккорде в год сэкономите несколько тысяч рублей, по моему мнению.
IlyaIgorevi4

Илья, в принципе правильно, но есть отдельные детали, цены на которые отличаются чуть ли не в 2 раза. К примеру, масляной фильтр. Взгляните сами.
Automecher

Ребята, немнцы однозначно надёжнее. Просто вдумайтесь в цифры. Японцев хоть и больше, но немцы гораздо надёжнее. Уже сколько отъездили.
Skotamba

На счёт немцев это да, но у меня есть знакомы, которые пересели с ауди на прадо и убеждают меня в том, что их японец гараздо выгоднее им обходится. И ничем не хуже. Каждому своё.
Erlunkeab

Мой выбор за немцами. Как-то надежнее они. Была Камри до этого, сборка ужасная, там торохтит, там скрипит. И это через пол года всего.
Harilanit

Вернуться в Клуб - форум Ауди