Какой расход топлива audi a4?

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Добрые вечер. Подскажите кто знает какой расход топлива в audi a4? А то сыну очень нравится автомобиль, и я хочу сделать ему подарок, но не знаю во сколько она выйдет ему расходами топлива. Каков расход и для какого объема двигателя интересует и какой лучше бензин. Жду ответа!
teoretik

Жду еще ваших ответов, а то очень интересует информация по этой теме, а то очень нравится автомобиль, но не хочу выкидывать за облачный бюджет на расход)
teoretik

Расход вменяемый, по городе (не столице ) без пробок палит примерно от 9 до 10 литров, по трассе меньше не на много где то примерно 7,5 литра. В смешанном соответственно чуть больше 8 литров, но для такой марки это нормальный расход даже с нашими высокими ценами на топливо(
onil

Это ауди расходует до 11 литров по городу, и это может так же быть и от 9,5 включёно.Просто все же еще зависит от количества светофоров, остановок на пешеходных передах и тому подобное, так же от динамики езды понятное дело. Поэтому десятка это средний расход по городу.
pinokio

Отличный автомобиль ауди а4. Поддерживаю, вас друзья, у моего знакомого знакомого расход не превышает границу 10 литров и он доволен как жук) А что? Хорошая красотка как и с виду так и в использовании. В меру экономична для своего модельного класса. Советую.
Doors

Добрый вечер у моего друга эта четверочка расходует 9 литров в основном по городу на сто километров, по крайней мере с его словом. С моей точки зрения, то прекрасный автомобиль, придраться не к чему. Удачный выпуск ауди как никогда.
Jobs

у меня Ауди а4 1998 можно ли прорывать форсункии чем лучше это сделать и не побегут ли они ? за ранее благодарен
Случайная аватара
yurij

Вернуться в Клуб - форум Ауди