Проблема с Ауди А4

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Всем доброго времени суток, ребят. Есть вопрос, извините что не туда, регистрировалась быстро, потому что срочно нужна помощь. У самой Audi A4 и на холодную очень сильно дёргалась, И отправлял муж на осмотр на СТО и в сервисный и ребятки говорили что ошибка лямбды или как её там. В общем я не шарю. Но кстати кроме этого была ещё проблема что езда на автомобиле было как будто я еду на танке, ей богу. Чувствовалось пятой точкой (простите ) все камни и все ямки. Не могли понять в чём дело, а потом оказалось что резина у нас какая-то стояла короче слишком тонкая, ну короче или диск слишком большого размера и получается сцепление с дорогой слишком сильное. Перепробовали кучу всяких способов, отдавали опять на СТО нам ходовую смотрели. В итоге короче я как лазила в инете и нашла сайт интересный, там ну как типа продаж резины и дисков http://www.diskishiny.ru/ и оказалось что их главный офис находится буквально у нас на соседней улице. Раскрутились немного на литые диски чуть меньше размером и на резину получше и стала наша ласточка бегать как по мягкому матрасу когда выезжали на ней ездить куда-то. Короче, очень рекомендую кроме осмотра двигателя проверять ещё на чём катаетесь, а то бывает и так. Удачи!
Случайная аватара
JuliaFedorenko91

Вернуться в Клуб - форум Ауди