Сломалась машина,помогите разобраться.

Для любителей Audi! И ремонт сделаем, и подскажем, ведь для этого и создан форум автовладельцев. Прочтите отзывы и выберете тот автомобиль, который нужен именно вам. Ведь вы не каждый день покупаете машину!

Заводиться глохнет,а обороты не развивает.Переделаная на корбюратор.В чем причина помогите разобраться!!!
Случайная аватара
boris1993

При таком вопросы может быть куча идей! От проблем карбюратора и холостого хода до проблем зажигания и т.д. Нужна больше информации - когда и как началось и первые признаки... Какой мотор, модель авто, что делалось из переделок. А так можно гадать долго и эксперементировать!
Случайная аватара
patris

Я не вижу в этом никакой логики, но причин действительно может быть масса. Но почему-то у меня в голове крутятся форсунки - может проблема просто-напросто заключается в них?
Plohoy

На выставке в КроКусЭкспо в конце 2014 года АУДИ представляла свою премьерную Audi RS7. Я больше на неё потратил времени, чем на всю остальную выставку.
Skotamba

На счет массы причин . Не случайно , изучая проблемы , с которыми сталкивается современный водитель , было создано универсальное устройство для диагностики любого автомобиля через bluetooth соединение . Производит чтение и сброс всех ошибок бортового компьютера авто , полный мониторинг текущего состояния . Администрация не позволяет размещать прямые ссылки на устройство в сообщениях , по этому если вас заинтересовало предложение , напишите мне , и я пришлю вам полезную информацию в личном сообщении . Удачи на дорогах .
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Вернуться в Клуб - форум Ауди