Кто-нибудь покупал на automagazinufa.ru?

Имеет смысл, прежде чем совершать что-то, изучить это на форуме – будь то ремонт электрики авто или компьютерная диагностика, так как существуют некоторые нюансы, о которых можно узнать только от других.

Давно хотел поставить жене парктроники с машину. Но все не сросталось. Сейчас, когда её офис переехал в центр, то проблема парковки стала очень актуальной. Смотрю недорогие комплекты. Мне установка не нужна, сделаю все сам. Так вот увидел неплохие комплекты на automagazinufa.ru и теперь хочу купить тут. Но хотел бы почитать тех, кто уже брал тут что-то. Спасибо!
Случайная аватара
MAKSBL

Я считаю, что магазин «Автозапчасти» – достойный магазин. Покупал у них не только расходники и запчасти, но и мелочи по электронике. Недавно брал тестю тут МП3 плеер, чтобы музыку с флешки слушать. А то он уже все кассеты заслушал уже. Ценник на устройство смешной – меньше 500 рублей, по качеству – достойно. Не переживайте, тут хорошие вещи продают.
Случайная аватара
Pavlik

За этот сайт нечего говорить не буду, не покупал здесь. У нас весь город на electro-kot покупает мелочи для тюнинга. Не подумайте что реклама, действительно доставляют качественный товар... Покупал светодиодные лампы, до сих пор работают (больше года ).
Случайная аватара
Andrekotiay

Я долго искал видеорегистратор. Не хотел переплачивать и в итоге нашел оптимальный вариант на Axiom car vision 300. По цене не дорого вышло – чуть больше 6 тысяч. Снимает на отлично. Заказывал на automagazinufa.ru – доставили очень быстро.
Случайная аватара
Ruker

На самом деле мне нравится automagazinufa.ru. На сайте выбор огромный, да и сразу понятно, что есть в наличии, а что ждать под заказ. Кстати, под заказ привозят достаточно быстро – был такой опыт. Муж брал тут запчасти, масла и кое-что из аксессуаров. Кроме запчастей заказывал тут и масла с автокосметикой. По качеству никаких претензий. Если нужно - менеджеры всегда проконсультируют, подскажут, посоветуют, на чем можно сэкономить, а где лучше купить что-то подороже.
Случайная аватара
Cindirella

Я частенько заказываю на automagazinufa.ru. В основном мелочевку, так как у меня пока машина на гарантийном сроке. Кстати парктроник не стала брать в дилерском салоне, а потом призадумалась. В итоге заказывала уже через этот сайт. Привезли быстро.
Случайная аватара
Maryanna

Сайт automagazinufa.ru удобный, но он мне кажется больше рассчитан на людей, которые хорошо разбираются в автозапчастях. Лично мне не хватает более подробного описания. Приходится звонить менеджерам по телефону и уточнять все эти моменты. А так я бы сам все мог выбрать и купить. Еще мне нравится, что цены на сайте всегда актуальные. Если написано 1000 рублей, значит это будет стоить 1000 рублей.
Случайная аватара
Ewonuy

Вернуться в Авто электрика