Сигнализация

Имеет смысл, прежде чем совершать что-то, изучить это на форуме – будь то ремонт электрики авто или компьютерная диагностика, так как существуют некоторые нюансы, о которых можно узнать только от других.

Сейчас без этого приспособления никуда. Автомобили, не оснащенные сигнализацией, автоматически становятся потенциальными жертвами воров. Конечно же, сигнализация не дает гарантии, что ваш автомобиль не тронут, но значительно уменьшит этот шанс.
Sektor

Полностью с вами согласен. Сигнализация в автомобиле- это залог безопасности. Особенно безопасно от воров.
Случайная аватара
Volga

А я на днях буду устанавливать сигнализацию на автомобиль. Месяц назад украли магнитолу. Теперь хочу безопасности своей машины.
Случайная аватара
Salas

У меня практически сразу после установки возникли проблемы с сигнализацией. Никто не может понять в чем дело. Иногда она самовольно срабатывает. Что делать в таком случае?
blond

Лучше не затягивать и сразу же обратиться к мастерам, которые устанавливали. пусть все тщательно проверят.Дальше эта проблема с сигнализацией может усугубиться еще больше
okgo

Скорее всего, они что-то там напартачили, неправильно подключили, поэтому и срабатывает произвольно. Надо ехать к ним, пусть исправляют.
meteor

Вот, уже созвонилась, договорились. Сказали приезжайте, посмотрим. Видно чувствуют свою вину. Приеду - отпишусь.
blond

blond писал(а):У меня практически сразу после установки возникли проблемы с сигнализацией. Никто не может понять в чем дело. Иногда она самовольно срабатывает. Что делать в таком случае?

Надо бы ещё узнать, что за сигнализация стоит на машине. У меня стоял когда-то Старлайн. Года два проработал отлично, а вот со временем начал кашлять и чихать. Тоже срабатывал сам по себе, то замки не откроешь и таких вот мелких, но неприятных глюков было достаточно. Видно, по всем признакам, что собирают в Китае, хоть и за нашу сборку выдают.))
Estan

удивительно Старлайн, довольно надежная сигнализация, и два года для нее это совсем малый ресурс, может действительно попалась подделка
Случайная аватара
Arsen

Estan писал(а):
blond писал(а):У меня практически сразу после установки возникли проблемы с сигнализацией. Никто не может понять в чем дело. Иногда она самовольно срабатывает. Что делать в таком случае?

Надо бы ещё узнать, что за сигнализация стоит на машине. У меня стоял когда-то Старлайн. Года два проработал отлично, а вот со временем начал кашлять и чихать. Тоже срабатывал сам по себе, то замки не откроешь и таких вот мелких, но неприятных глюков было достаточно. Видно, по всем признакам, что собирают в Китае, хоть и за нашу сборку выдают.))

Я прочитала статью о новинках сигнализаций
http://korrespondent.net/business/press_release/3428947-kompanyia-forter-speshyt-podelytsia-novynkamy-na-kyevskoi-vystavke-bezpeka-2014
себе тоже думаю обменять
Случайная аватара
Inna123

Я бы не назвал старлайн вообще сигнализацией. У большинства моих знакомых с ней были проблемы (во многих городах и страх). И практически все поменяли на пандору или пантеру. Большинство на пандору (по моему совету). У меня тоже стоит пандора, и не жалуюсь. И Вам советую ее поставить, ну или ту же пантеру.
Случайная аватара
retew

Вот сайт с сигнализацией, сам приобрел там ее, вот сайт, всё без обмана не бойтесь www.zashitaotugona.com.ua
Случайная аватара
cveas123

Вернуться в Авто электрика