Полировка стекла автомобиля

Хорошая химия для мойки авто – важный момент в будущей эксплуатации машины. Из-за этого стоит использовать только лучшее автомобильное масло и антифриз. Так что посоветуйтесь по этому поводу с другими.

Приветствую! Посмотрел я на свои стекла и захотелось плак-плак. Короче, решил, что надо бы их пополировать. Какое средство посоветуете и как именно нужно производить сию процедуру? Заранее всем спасибо!
Случайная аватара
Sterliad

Знакомый использовал пастус карбидом бора в своём составе. Однако помните, что полировка стёкол не поможет Вам удалить глубокие царапины и повреждения. Поэтому сначала проанализируйте - сможет ли такая процедура действительно сделать внешний вид стёкол Вашего авто более презентабельными или это будет пустая трата денег.
Случайная аватара
Sobolev

Если у вас предпродажная подготовка, то отполировать можно. А если для себя, то лучше поменяйте стекло.
Так как оно становится как линза, и у стекла появляются большие искажения.
Baxxter

В любой непонятной ситуации, связанной с полировкой или очисткой чего-то непременно советую продукцию Turtle Wax - в народе именуемые"черепахами". я уверен, что у них есть и полироли для стекла
Случайная аватара
Apple

SONAX ProfiLine - тоже хорошая вещь! Оттирает все до блеска, очень ним доволен. Такие же радужные отзывы могу оставить и о черепахах - превосходные средства по уходу за автомобилем. полироли для стекол у них также прекрасные!
Случайная аватара
Voodoo

Sterliad писал(а):Приветствую! Посмотрел я на свои стекла и захотелось плак-плак. Короче, решил, что надо бы их пополировать. Какое средство посоветуете и как именно нужно производить сию процедуру? Заранее всем спасибо!

Sonax только знаю.
Сам лично не полировал, но друг этим занимался сам, и я скажу, вполне успешно.
Попробуйте!
Случайная аватара
Vladimir77

Ну если стекла совсем плак-плак, то может имеет смысл их заменить вообще к чертям? :D
А вообще Сонакс - отличное средство. Также ничего дурного не скажу о черепахах, они превосходны! К тому же последние предлагают кучу других хреней для этого - тряпочки-мочалочки и т.д.
Случайная аватара
LionKiller

Есть вот такая штука в сети , возможно вас заинтересует . Называется супер анти дождь NANOPROTECH . Посмотреть можно вот здесь nano.dvrneva.ru . Чем все плюсы описывать , лучше самим увидеть . Удачи на дорогах .
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

У меня вопрос: боковое стекло поцарапалось со временем от "опускания - поднимания" со стороны водителя, царапины не глубокие , но вид не товарный, в качестве предпродажной подготовки можете что то посоветовать?
Случайная аватара
Bananoved

Bananoved писал(а):У меня вопрос: боковое стекло поцарапалось со временем от "опускания - поднимания" со стороны водителя, царапины не глубокие , но вид не товарный, в качестве предпродажной подготовки можете что то посоветовать?

Отремонтировать его, убрать все эти не товарные царапины. В Автогласс- моторс http://www.autoglass.ru/remont-avtostekol.html делают ремонт стёкол не дорого. Мне там на лобовом трещину заделывали так, что не скажешь, что она там была вообще.
Estan

У меня тоже одно боковое стекло слегка поцарапанное, но я даже и не думала, что от царапин можно избавится.
Vika

Вернуться в Авто химия