Салфетки

Хорошая химия для мойки авто – важный момент в будущей эксплуатации машины. Из-за этого стоит использовать только лучшее автомобильное масло и антифриз. Так что посоветуйтесь по этому поводу с другими.

А у меня к вам такой вопрос :" А салфетки, которыми мы протираем пыль в машине содаржат химию?" Буду благодарна вам за ваши ответы!
Lana87

Конечно, содержат. Эфирные масла, ароматизаторы, ароматические углеводороды - все это не очень хорошо сказывается на самочувствии, например, аллергиков, которые вынуждены ехать с вами. Лично я протираю салон обычными бумажными салфетками, которые кладут на праздничный стол.
Случайная аватара
Igvladvost

Я использовал влажные салфетки. И они не содержут химию. Для здоровье безопасно! Иногда бумажкой вытираю.
Случайная аватара
Avtor

Avtor писал(а):Я использовал влажные салфетки. И они не содержут химию. Для здоровье безопасно! Иногда бумажкой вытираю.

Да я тоже пользуюсь влажной салфеткай! Но химию она содержат к сожалению! Просто влажной салфеткай экономнее!
Случайная аватара
Amon

химию содержит все!))) и влажные салфетки не исключение! они же дизенфицируют, а это уже химия) так что не загоняйтись, просто пользуйтесь и все)
Sanaidis

Ха, а где сейчас этой химии нет? Как там в пословице говорится: химии боятся - на авто не кататся ))
Gaba007

Химия содержится практически во всем в наше время. Пару раз покупала автомобильные салфетки, а сейчас обычные влажные.
Vika

Вернуться в Авто химия