GPS Навигаторы

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

GPS Навигаторы очень удобная вещь. С недавних пор начал пользоваться этим чудом техники. Весь город как на ладони, да еще и в интерактивном режиме.
Sektor

А какой GPS навигатор посоветуете? Тоже хочется поставить. Можно это сделать самостоятельно или для установки (настройки) требуется специалист?
gorinka

А мне навигатор мешает. Я в городе сама хорошо ориентируюсь. Ехала как-то в такси, у водителя стоял навигатор. В итоге, когда он поехал свернул не там, куда ему навигатор советовал свернуть началось... ВЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ КУРСА НА СТОЛЬКО-ТО ГРАДУСОВ. СТОЛЬКО-ТО МЕТРОВ НАЗАД ВАМ НАДО БЫЛО ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО... Отвлекает. Единственное, если часто мотаешься по другим городам, то, наверное, помогает в чем-то. Но мне и в других городах он особо не был нужен!
Оксанка

Да, действительно, если ты отлично ориентируешься в своем городе, то навигатор, в принципе, не особо то уж и нужен. А если ты находишься в чужом городе, то он просто незаменим.
BOBAHCHIK

Помогу приобрести навигатор по таким параметрам какие вам нужны!
Случайная аватара
dj3dsmile

Подскажите, какие навигаторы лучше, какой фирмы? Выбирая навигатор, на что следует обратить внимание в первую очередь? Как выбрать навигатор , чтобы цена соответствовала качеству?
web

Сначала определитесь, действительно ли он вам нужен. если вы часто ездите в незнакомые места,тогда это действительно, штука очень полезная, при смотрите себе без лишних наворотов. А если просто хотите, чтобы был, потому что у друга уже есть, тогда придется брать покруче, чтобы все обзавидовались
meteor

Чтобы долго не бродить по интернету, наберите в поисковик "выбор навигатора форум" и вам сразу выдаст лучшие ответы. А еще проконсультируйтесь у продавцов, только не у одного, а у нескольких
meteor

Сначала подбирайте, чтобы памяти было побольше, экран покрупнее, тогда легче будет ориентироваться. А еще чтобы умел сохранять однажды проверенные маршруты, хотя бы штук 15 самых важных.
alex777

Какой фирмы навигатор лучше, здесь однозначно сказать нельзя. каждый ищет по своим критериям да и на цену каждый рассчитывает по разному. поэтому выберите несколько подходящих моделей и сравните для себя, на чем остановиться и какой навигатор лучше.
web

Ссылку давать не буду , администрация ругается , но скажу , что однозначно 3 в 1 брать . Функция анти радар к примеру в навигаторе или нет такой функции , есть разница ? Вот ! Если интересно , напишите мне личное сообщение , я дам ссылку . Удачи на дорогах !
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Вернуться в Автомобильные аксессуары