Как выбрать автокресло для ребенка?

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Безопасность детей - важный параметр. Планируется поездка к тёще на длительное расстояние. Первый раз хотим взять с собой ребёнка. Ему 4 года. Дайте советы - как выбрать автокресло для ребёнка.
SumebT

Самый главный параметр при таком выборе - это размеры. В принципе, все современные модели имеют достаточно хорошую степень защиты. Естественно, пир условии соблюдения правил, которые рекомендуются производителем.
Случайная аватара
KostanTG

учитывайте размер, цену, удобность, практичность, и долговечность. в принципе, этот аксессуар можно приобрести просто прогулявшись вместе с ребенком в магазин и примерив парочку. Большинство автокресел сейчас весьма комфортны и надежны.
Случайная аватара
Fail

тут много факторов - рост и вес ребенка, тип крепления, место расположения, вариации вспомогательных ремней и тому подобное. К тому же учитывайте, что если ребенок маленький, и вы собираетесь брать его с собой в долгие странствия, то кресло должно позволять малышу ехать лежа. Это очень важно!
Miami

если надолго то обязательно нужно такое кресло, в котором ребенку будет удобно спать и лежать. а по росту/весу это уже на месте сориентируетесь. впрочем-то я считаю, что в для 4-летнего ребенка кресло это не так уж и принципиально, не кроха ж ;3
doom

у кого такое было, подмечают, что дети быстро растут... если вам для одного раза, то можно и одолжить у кого-то. а если ребенок адекватный, то и вполне не нужно оно. я своих возил за 800 км, ехали почти 2 суток, то дочке было 5 - ничего с нею не стало. еще тогда на волге ездил по откровенно паскудным дорогам...
finansist1

Возьмите с собой товарища и отправляйтесь в магазин. там по его росту/весу/возрасту подберут. а вообще, если регулярные далекие поездки не планируются, то зачем тратиться. во-первых, бебочка быстро вырастет, а во-вторых, только деньги потратите, а удовольствия на один раз) реально может проще одолжить у кого-то?
Случайная аватара
Vasya

Я тоже надобности в автокресле не вижу, у меня двое, а кресла нет, хотя и возраст от года до трех. Так справляемся без проблем.
4oKoLatka

Мне на завтра срочно нужно заказать чехлы для своего авто. Нашел этот сайт http://covers-avto.ru/ Кто знает там есть срочная доставка!
Случайная аватара
Eiffel

Конечно есть, я на прошлой неделе там делал срочный заказ, то мне курьер привез в тот же самый день прямо ко мне на работу!
Случайная аватара
ArtyrQ

Да, там действительно есть срочная доставка в тот же день, только если вы заказ сделаете до 14 часов.
Случайная аватара
spasatel

Это правда, они молодцы на сайте тоже это все доходчиво расписывают. Я их постоянный клиент, у меня бизнес по подержанным авто, то часто заказываю у них чехлы, еще ни разу с доставкой не подвели!
Случайная аватара
Denis13

Вернуться в Автомобильные аксессуары