Как выбрать видеорегистратор?

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Я покупала вот здесь dvrneva.ru , просто увидела рекламу и зашла ( тогда и не знала , что такое есть ) 3 в 1 и один провод . Не нужно искать по сети видео и прочее , сайт сделан грамотно . Зайдите и все сами увидите . А вопрос , как выбрать там решится сам - собой . Удачи на дорогах .
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Здесь, при выборе регистратора, действительно цела дилемма. Некоторые колеблются между самыми дешевыми образцами, и самыми дорогими. Думаю, что при выборе надо четко понять основное назначение этого устройства. Тогда вам станет понятен перечень требований, на которые обращать внимание. Лично я брал себе регистратор Интего. Причин несколько - довольно известная и проверенная фирма, хорошая ценовая категория и хорошие отзывы в сети. Не люблю возить кучу примочек, поэтому брал модель с детектором радара и GPS. Покупкой доволен. Конкретную модель указывать не буду, чтобы не выглядело как реклама (можете найти ее у них на сайте или написать мне в личку).
Случайная аватара
SergAl

думаю обзор на видеорегистраторе должен быть достаточно большим. я себе все никак выбрать хороший не могу
Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
Jmenechka

Всем доброго времени суток)
Конечно, выбрать видеорегистратор дело непростое. Но всё же:
а) Если нужна четкая картинка, без искажений и т.п., то тут подойдёт гаджет с процессором Ambarella.
Они изначально созданы для видеосъемки
б) Если нужно экономичное решение, то тут стоит подумать о процессоре Novatek. Они довольно универсальны.
Я, например, Каркам бы порекомендовал. Отличная вещь. У моего друга есть. Ни разу не подвел.
Ну а если уж охота наивысшее качество- то Street Storm. Мощная вещица.
Что кто думает по этому поводу?
Случайная аватара
ArthurianDude001

Пред.

Вернуться в Автомобильные аксессуары