Накидки на сидения.

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Я совсем недавно приобрела очень милые накидки на сидения автомобиля! Моё авто прямо изменилось в лучшую сторону! А вы меняете накидки на сидения?
Lana87

Последни раз 2года назад менял. Накидка из шкуры кролика. Красиво смотриться и менять не собераюсь еще.
Случайная аватара
Avtor

Слышите, но ведькролик ужасно лежет. Это вы, наверное, постянно в ворсе, черное вообще нельзя надеть?..
web

Согласна, кролик вылезет, наверное, за один сезон. Лучше брать из другого меха, раньше были модны из овчины, но сейчас это уже прошло.
blond

А я классические больше предпочитаю, без мехов... Мех мне кажется, что как то по женски выглядит....
Случайная аватара
MaksKorineev

Согласен насчет меха. У меня чехы кожаные, по бокам черные и в середине красные в цвет автомобиля, смотрятся стильно, поэтому никакие накидки не использую.
Случайная аватара
AlexandrSilin

Поставить красивые чехлы и горя с этими кроликами не знать. Конечно если кожанные сиденья, то чего их вообще прикрывать, они сами по себе классно смотрятся.
kostik

Хоть кожаные, хоть из экокожи пока кондей не охладит будет спина летом мокрая. А ведь его не всегда включаешь.
Buch

И что получается по вашему кроме накидок всё остальное плохо? Или есть какие то волшебные чехлы, которые и смотрятся хорошо, и спина не потеет?
NickB

Желательны чехлы с тканевыми вставками, тогда и спина потеть не будет. В АвтоАтелье «B&M» шьют в том числе и такие. Заходи на http://www.avtobm.ru/ и выбирай.
Buch

Lana87 писал(а):Я совсем недавно приобрела очень милые накидки на сидения автомобиля! Моё авто прямо изменилось в лучшую сторону! А вы меняете накидки на сидения?

Буквально месяца три назад менял. Что сказать - заметно освежают салон. Соглашусь, что преобразовывается в лучшую сторону.Присоединюсь, что лучше классики ничего не может быть.

В ателье шить - ну да, и отвалить больше на несколько штук)))
Брал сам через интернет ( http://cantra.ru/chekhly-na-sidenya-avtomobilya ), готовые. И уверен не уступят по качеству чем шить в ателье.
Будь невозмутим - это всех раздражает.
KovalevskiyYARIK

А я не вижу смысла покупать накидки, лучше хорошие чехлы. Они гораздо лучше освежат салон, чем накидки.
Vika

Вернуться в Автомобильные аксессуары