Нужен ли видеорегистратор

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Появился вопрос. А нужна ли такая техника водителю как видеорегистратор?
Я считаю, что просто необходима. Ведь сколько случаев подстав, нечестных инспекторов и т.д.
Хочу открыть свой интернет-магазин видеорегистраторов. Как вы думаете, стоит ли браться за это дело?
Случайная аватара
shadsn

Добрый день! Видеорегистратор водителю сегодня нужен просто-таки как воздух. Тут даже и демать нечего. Но только тких магазинов уже открыто вагон и маленькая тележка. Сможете выдержать конкренцию - конечно же открывайте!
Случайная аватара
Kostantin

Я считаю, что кроме цены сервис - вот что важно. При поломке приезжает курьер, забирает регистратор, отдает деньги без лишних вопросов уезжает.
Единственное, в особо удаленных районах этого не будет (северные регионы в основном). Товар качественный, поэтому я на 100% уверен, что таких ситуаций будет минимум. И в случае чего все решается в пользу покупателя.
Заинтересовало? Пишите в личку (shadsn@mail.ru).
Спасибо за ответ)
Случайная аватара
shadsn

То есть вы плаируете по всей России (кроме отдалённых северных регионов) отправлять людей, чтобы они забирали поломанные регистаторы и отдавали деньги? Так вы же знаете наш менталитет - регистратор самисломают и будут вам звонить и рассказывать, что это брак...
Случайная аватара
LunaP5

Без регистратора очень тяжело и додго гаи будет разбираться при дтп. Лучше конечно когда в регистраторе две камеры, спереди и сзади. А так меня многораз выручал регик, и выбирайте с хорошим качеством съемки, потому что сейчас куча китайских, и они все плохо снимают, а потом еще это изображеие просто растягивают под большой формат.
Случайная аватара
dimazuenok

Я за видеорегистраторы, вот подумываю себе приобрести.Без него сейчас никак, сами здесь пишите подставы от наших доблестных, да и себе спокойней будет.
veritas1608

Я тоже думаю, что регистратор сейчас просто необходим. Движение оживленное и аварий много, потом концов не сыщешь. А насчет интернет-магазина, надо взвесить какие потери ждут в случае провала и стоит ли оно того.
Случайная аватара
AlexandrSilin

Видеорегистратор сейчас просто вещь необходимая. А если он еще и снабжен радаром, то цены ему просто нет.

Я для машины как раз ищу новый прибор, чтоб отвечал всем требованиям современных дорог. На глаза попался Регистратор+радар в зеркале,модель Vizant-750ST. Заблаговременное оповещение водителя при облучении радарами ГИБДД ))))))))Есть и микрофон и динамики. Плюс мне еще понравилось, что он встроен в зеркало заднего вида, то есть устройство не надо вечером "забирать домой".

И идея сделать интернет-магазин и продавать регистраторы вещь довольно толковая.
CorsaANI

Я тоже считаю, что видеорегистратор необходим. Я хоть и не так давно за рулем, но приобрела, дабы на разводы гаишников не попадаться, а то, как видят, что девушка за рулем, так и все, поехали по ушам. Да и при ДТП тоже вещь незаменимая.
4oKoLatka

интернет магазин видеорегистраторов это сильно конечно...можешь забыть как о страшном сне, кто будет покупать достаточно дорогую безделушку в невнятном магазине? все побегут в мвидео да эльдорадо сразу, чтоб проверено и наверняка было)
Случайная аватара
leo2015

Приобрел себе Видеорегистратор AvtoVision MICRO a7 маленький, удобный меню понятное качество видео отличное хорошая стабилизация кадра даже при тряске машины большая внутренняя память - 16 Гб считаю что это супер.Вот и видео прилагаю http://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E зацените!!!
Случайная аватара
COBECTb

Брал в Мвидео dидеорегистратор Mio MiVue 526 , в принципе неплохой вариант за эти деньги...а так выбор у них большой
Vitaly

Видеорегистратор нужен, да. Но вот целый интернет-магазин открывать только под видеорегистраторы... на вряд ли прибыльно будет. Открывать - так широкого ассортимента, а видеорегистраторы там должны быть "в том числе"
Случайная аватара
Temgi

Нужен ! И не просто видео регистратор ( устарело ) , а 3 в 1 - радар , регистратор и навигатор . Многие говорят дорого , пусть купят себе отдельно 3 устройства дешевле и поделятся ссылкой , где купили . Посмотреть эту крайне полезную вещь можно вот здесь dvrneva.ru . Там и видео и фото , сами все поймете . Удачи на дорогах !
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Не знаю как я раньше ездил без регистратора, сейчас столько "хороших" водил развелось. Я попадал несколько раз в дтп, спасибо регистратору всё обошлось в мою пользу.
Kelouvani

След.

Вернуться в Автомобильные аксессуары