Шторки на передние окна автомобиля своими руками

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Часто когда ставишь авто летом на улице, салон сильно нагревается. Можно ли сделать оригинальные шторки на передние окна автомобиля своими руками?
blond

Зачем заморачиваться еще с этим? Сегодня в любых автомагазинах большой выбор, поэтому шторки на переднее стекло автомобиля - совсем не проблема. Но если вы хотите что-то особенное, дизайнерские, тогда, пожалуйста, рукодельничайте.
meteor

Шторки хорошо придумал. Но это может привезти к печальным последствием! Иди в автосервис там тебе и скажут.
Случайная аватара
Gaba

Я понял, что шторки на передние окна - это те, которые закрывают от солнца, когда машина стоит. Зачем заморачиваться, гораздо проще купить.
alex777

Да, я имела ввиду от солнца. Те, что продают - мне не нравятся, хочется чего-то более оригинального, под цвет авто.
blond

Вернуться в Автомобильные аксессуары