Выбор авторегистратора

Освежитель воздуха для автомобиля делает свое дело в общей атмосфере. Автомобильный gps навигатор, а также видеорегистратор обеспечивает максимальную безопастность. Все об этом – на форуме авто!

Здравствуйте, если кто может, посоветуйте, как сделать правильный выбор авторегистратора, чтобы не влететь с деньгами и не купить дрянь.
blond

Важно, чтоб та было:
- Запись в цикле с выбором
- Датчик перемещения
- Автоматическое включение и выключение записи при запускемотора.
- Наложение времени/даты/скорости на видеозапись
- Присутствие микрофона и записи звука в видеофайл
Случайная аватара
Civ

Принципиальные свойства:
- Разрешение съемки видео. В настоящее время наибольшим разрешением считается формат 1920х1080 точек. Еще находятся разрешения 1440х1080, 1280х720 и ниже. С других видеорегистраторов ниже качеством просто ничего нормально видно не будет.
Случайная аватара
Reed

Я себе несколько месяцев назад купил видеорегистратор ACV GQ6 в интернет магазине 1000gps и остался вполне доволен. Главные плюсы, которые для меня играют важную роль это - запись на скорости 30 кадров/сек с разрешением 1920х1080 рх. Да еще и широкий угол обзора делает ситуативную съемку более информативной.
Случайная аватара
websusanin

При выборе регистратора обращал внимание на датчик движения и удара. Все- таки приходится оставлять машину на ночь во дворе. Опасно. Приобрел cansonic cdv800 и очень рад. Видео качественное, показывает отлично. Теперь хоть буду знать что происходит ночью вокруг моей ласточки.
Случайная аватара
Maks

Вот здесь посмотри dvrneva.ru . Там тебе консультант все расскажет . Если решишь что дрянь , просто не покупай . За спрос , как известно , платить не нужно ! Удачи на дорогах !
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

А у меня ProCam ZX1, пользуюсь им второй месяц, очень доволен. Разрешение 1920x1080, качество съемки отличное, в том числе и ночью, я даже не ожидал, картинка четкая, не искажается. Угол обзора 150 градусов. Есть датчик движения и детектор движения. Работает в том числе и от аккумулятора, поворотная камера, корпус металлический, что мне тоже понравилось, компактный. Меню довольно простое. Вобщем, я очень доволен! И стоит вполне адекватно с такими характеристиками
Случайная аватара
Fonis

Доброго времени суток! Подскажите бюджетник? есть такой вариант? пока присматриваюсь к регистратору, но не хотелось бы особо дорогой покупать. За ранее Всем спасибо!
Случайная аватара
Spartacus

Могу посоветовать неплохой сайт http://automediya.ru/category/videoregistratoryi/ Цены приемлемые да и качество хорошее. Доставка своевременная.Пишу из личного опыта.
Случайная аватара
Salang

Посоветую вот такой http://ali.pub/v41tx заказывал себе и другу, снимает приемлемо и цена нормальная.
Случайная аватара
mrvovens

На ютубе видео смотрите. Я так выбирал. И на Алиэкспресс заказал X-Vision F-5000. Отличное качество видео. И ночью хорошо видно номера.
Harilanit

Spartacus писал(а):Доброго времени суток! Подскажите бюджетник? есть такой вариант? пока присматриваюсь к регистратору, но не хотелось бы особо дорогой покупать. За ранее Всем спасибо!

На JD.ru посмотрите, там сейчас скидки и можно купить хороший регистратор всего за 15 баксов. У меня у друга такой, отлично работает и недорого
Случайная аватара
Fonis

Недавно приобрел себе новый автомобиль. Тут же встал вопрос о аксессуарах для машины. Для старой машины я покупал в магазине Intego. Цена=качество меня всегда устраивало. Выбор там большой, поэтому все что мне было нужно я приобрел в одном месте. Это был видеорегистратор, fm модулятор, кронштейны для мобильного и коврики. Качество отличное. Прошлые товары долго служили мне верой и правдой, надеюсь, что эти не подведут.
Случайная аватара
IgorLonov

Вернуться в Автомобильные аксессуары