Анекдоты про авто!

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Моим первым автомобилем был Жигули, для поездки в лес или на речку нет ничего лучше. А вот мой любимый анекдот:
Купил отец семейства Жигули. Как водится, они сломались в первый день. Сидит он с сыном в гараже держит на руках инструкцию по ремонту машины:
- Вот, сынок, теперь это наша Библия.
- Нет, батя - это наша Камасутра!!!
Zloi

Добавлю от себя вот такие изречения найденные на просторах интернета. Очень интересные и смешные:
Машины как женщины!
Немецкая машина как немецкая женщина. Все на своем месте, работает целый день, покупки - по дороге домой, готовит превосходно, убирается и делает тебе сандвичи по утрам - день за днем день за днем день за днем. Ее бедра достаточно широки для беспроблемного деторождения, кроме того, она может вступиться за тебя в темной алее, -НО по правде говоря ты ее не хочешь, не так ли?

Шведская машина как шведская женщина. Репутация - это еще не все . Последнее время машины, пожалуй, будут получше женщин, к тому же у них появились новые волнующие изгибы

Британские машины как британские женщины. Немного рискованно, но достаточно пристойно, чтобы съездить к твоей маме и произвести хорошее впечатление на твою тетю. Они могут подарить тебе фантастическую ночь, но связать себя узами брака с ними?

Французские женщины как французские автомобили. Никогда не поймешь, почему они такие или, хотя бы, почему они так выглядят . Что-то в них вызывает движение эмоций, ты не можешь понять, что именно, и продолжаешь двигаться просто потому что.

Американская машина как американская женщина. Ты знаешь, что она настолько впуклая внутри, насколько выпуклая снаружи (оооиииеее!! ). И может доставить тебе кучу удовольствия, пока твои друзья об этом не узнают. Но иметь американку - всегда звучит круто. У тебя может быть одна такая странность, а может быть и две и больше, но в таком случае все они начинают производить звуки, напоминающие ревнивое постукивание ногтями по полированной поверхности рояля, прям как женщины .

И, внимание!

Итальянская машина как итальянская женщина. Ты ТОЧНО знаешь, что она ТЕМПЕРАМЕНТНА, ты ТОЧНО знаешь, что она КИНЕТ тебя в самый неподходящий момент, ты ЗНАЕШЬ, что она может даже укусить, но ты хочешь, ты желаешь ее, потому что если она захочет быть с тобой, ты потеряешь рассудок! И всякий раз ты возвращаешься к ней. Она выглядит так роскошно, что все твои друзья умирают от ревности"
EDO777

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер.
- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины.
Менеджер говорит, улыбаясь:
- Мадам, если вы пукнули, всего лишь прикоснувшись к машине, то вы усретесь, услышав ее цену
bobik

- Папа , мама водит машину лучше , чем ты!
- Ну я бы так не сказал
- Но ты же сам говорил что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра , в мама та проехала 12км )
Случайная аватара
tinimov

Плакат в небольшом придорожном кафе:
— Водитель! Вспомни, сколько раз ты нарушал, и тебе ничего не было. Так выпей и закуси!
Sherep

Хахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Случайная аватара
MrBragison

tinimov писал(а):- Папа , мама водит машину лучше , чем ты!
- Ну я бы так не сказал
- Но ты же сам говорил что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра , в мама та проехала 12км )

Ааххаа)) класс!))
Случайная аватара
Valentin80

нарезка видео, как девушки пытаются поменять колесо) угар)
http://www.youtube.com/watch?v=qz8cOdJQPtw
Случайная аватара
Kasatkin

Звонок в автосервис: - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! - Что именно? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
veritas1608

Попав в Лондон, депутаты никак не могли понять, почему машины на встречной полосе движутся в том же направлении, что и они.
Counde

ахахах!
Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".
Случайная аватара
Kati

veritas1608 писал(а):Звонок в автосервис: - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! - Что именно? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Блондинка Света и розовый Ниссан
Случайная аватара
Illarion

Прошлой ночью меня лишили прав за вождение в пьяном виде. В оправдание могу сказать, что я даже не знал, что был в тот момент за рулем.
:D
Случайная аватара
evgenm

ахаха, ребят супер! У меня немного баянистый:

Блондинка приходит в автосервис:
-Здравствуйте, у меня проблема: я когда в зад даю у меня лампочка не горит!!!
- Так, ясно, а с машиной что?
Kaptain

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
NickB

След.

Вернуться в Автомобильный юмор