Автомобильные суеверия

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

1. Помню, в детстве у нас была такая примета: увидишь номер машины из двух-трех одинаковых цифр - хватай собеседника (того, с кем в данный момент прогуливаешься или едешь) за плечо и спрашивай: «Когда мое счастье»? А он должен назвать время, любое. Друзьям хочется сделать приятное, так что мы обычно говорили «завтра» или «сегодня».
2. Увидев свадебную машину, полагалось мысленно загадать желание.

Может, кто-нибудь знает ещё какие автомобильные приметы? Или даже «табу»? (в дополнение к обычным ПДД)
Случайная аватара
alinakim

по моему ерунда. я не суеверный просто может
bobik

я тоже в суевериям отрицательно отношусь
Случайная аватара
Voldemar

Где-то слышал, что номера содержащие шестёрки или девятки-это несчастливые и у таких автовладельцев аварии чаще случаются. Как по мне, то абсурд чистой воды.)
Случайная аватара
sedaste

если водишь не айс, то никакие номера не спасут... а уж шестерки или девятки или ещё что,думаю это не поможет если водишь как дурак и за дорогой не следишь
Случайная аватара
DuncanJ

DuncanJ писал(а):если водишь не айс, то никакие номера не спасут... а уж шестерки или девятки или ещё что,думаю это не поможет если водишь как дурак и за дорогой не следишь

Капитан очевидность прям)
Случайная аватара
RomanStepanov

Самое страшное проклятие для любого водителя - встретить пьяную блондинку за рулем праворульной "ГАЗели". ))
Случайная аватара
Ivanich

Вернуться в Автомобильный юмор