Блондинка оторвала заправочный шланг))

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Видели ролик в интернете, как блондинку на шикарном авто с оторванным заправочным шлангом остановил гаишник? Я как первый раз это увидел, думал помру от смеха)) Ну как, как такое может быть?! Неужели они реально тупые.... Что самое интересное, что таких роликом много потом нашел :lol: :lol:
Serega

Serega писал(а): Ну как, как такое может быть?! Неужели они реально тупые.... Что самое интересное, что таких роликом много потом нашел :lol: :lol:

А у Вас есть сомнения? :lol: Лично у меня после некоторого опыта таких сомнений нет. А с заправочным шлангом нужно постараться - ведь его не так просто оторвать. Да и как можно было не заметить рывка??? Надо права забрать у таких "особо одарённых" :)
Настоящий джентльмен говорит даме утром то же самое, что говорил ей вечером.
Van

Иногда и мужики отрывают, но женщины чаще!)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Случайная аватара
MrBragison

женщины умеют отрываться лучше нас!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда хочется поучиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kinj

делюсь ржачной подборкой видео с видеорегистратора, как женщины сами пытаются поменять колесо) полный угар)
http://www.youtube.com/watch?v=qz8cOdJQPtw
Случайная аватара
Kasatkin

Kasatkin писал(а):делюсь ржачной подборкой видео с видеорегистратора, как женщины сами пытаются поменять колесо) полный угар)
http://www.youtube.com/watch?v=qz8cOdJQPtw

Реально смешно) я плакал, когда девушка практически целиком залезла в рэнжак)))
Случайная аватара
Kirillenko

ахахахахах))) да ну как они это делают-то? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: такое ощущение, что мозг просто отключается!!!!
Kaptain

Ну может она о своем, женском, задумалась... Насчет тупизны - судя по моему опыту есть немного :D :D
NickB

МАСТЕР ПИКАПА
Небольшое кафе при автосалоне. Сигареты, соки, воды.
Сижу, пью кофе.
За стойкой симпатичная пухленькая блондинка Лерочка, слегка за тридцать.
Небольшая очередь, человек шесть-семь, все пытаются тупить с ней банальными шутками.
Заходит Андрюша, мой хороший знакомый, недавно уволился из армии. Видит очередь, извиняясь проходит к стойке и говорит буфетчице:
- Сильвер!
И протягивает стольник.
Та, оглядев его, передаёт пачку "Парламента" со словами:
- Вот мужчина, коротко и ясно.
Андрюша, чуть подумав, внимательно оглядел Лерочку и выдаёт:
- В восемь!
Лерочка, не задумываясь:
- В девять!
Короче, Андрюша на следующее утро пришёл довольный и опоздавший.
LoKaad

Да простят меня представительницы прекрасного пола, но я не любитель женщин за рулем. единицы кто водит достойно и не подвержены плохому настроению, сломанному ногтю, грустной песенке по радио. :-D
Случайная аватара
sedaste

Женщины, такие женщины))) У меня есть подруги,которые отлично водят и я их уважаю, ибо сам редко встречаю девушек, которые неплохо машиной управляют. Ошибки у многих за рулём глупые конечно, хотя в чем-то могу отдать должное, девушки аккуратнее мужчин водят)
Случайная аватара
DuncanJ

Вернуться в Автомобильный юмор