Дизель в бензиновый двигатель

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Видел на каком-то из форумов реальный пост чудака, который на полном серьёзе рассказывал про преимущества заливки дизеля в свою бензиновую тачку (если не ошибаюсь, то в Пассат) :) Бывают же настолько глупые люди :)
Случайная аватара
Baza67

Интересный человек. Только вот я одного не могу понять - какие вообще даже теоритические могут быть преимущества у такого необычного симбиоза бензинового двигателя и дизельного топлива?
Случайная аватара
BapperM

По всей видимости, человечек начитался мыслей о том, какой крутой дизель сам по себе такой крутой и что и тяга лучше и, что самое галвное, расход небольшой - это же какая огромная экономия :) и подумал, что так выгодней будет ездить :)
Случайная аватара
Baza67

Спасибо, посмеялся от души! :) Бывают же такие уникалы. Хотя не исключено, что все было подстроено - не мог же такой недалёкий человек позволить себе обладать таким достаточно дорогим автомобилем как Пассат!
Случайная аватара
Norman

Ну не факт! Пассат мог быть стареньким и купленных за совсем смешные деньги. Либо же вообще мог по наследству достаться от отца или даже деда :) Так что я не стал бы так резко говорить.
Случайная аватара
UpdateR

Могу сказать, что это все похоже на утку. Я думаю что после такого экперимента, он мог бы забыть про свой двигатель.
Counde

Вернуться в Автомобильный юмор