Как женская серёжка спасла мир

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Хочу поделится с вами занимательной историей. Порваля как-то трос газа после резкого нажатия на педаль (в самом низу - там где крепится к педали). Трасса, жара и как назло в машине нет ни единой проволоки. И тут водителя осенило - есть же серёжка у жены! :) И вот так вот - скрутив серёжкой педаль и трос проехали 400 километров!
Случайная аватара
Brother

Надо же было останавливать попутные автомобили. Уверен, что кто-то да и нашёл бы у себя проволоку и плоскогубцы в багажнике для того, чтобы надёжно скрепить педаль и трос. Но находчивости водителя ставлю жирный плюс! :)
Случайная аватара
Kadar

Молодцы - вышли из ситуации! А вообще - автономность - это отличное свойство. Я вожу с собой специальный ящик, в котором есть полный набор как инструментов для первичного ремонта, так и набор расходников типа болтов и проволок.
Случайная аватара
Norman

ахахах! Классно придумали, русские - самый находчивый народ, в который раз убеждаюсь в этом))) Без паники нашел выход из ситуации))
Случайная аватара
Kati

я бы даже и подумать не мог,что женская серьга может так пригодиться,а водила молодец,видно не один год крутит баранку
strogan

Вот это находчивость, можно позавидовать))))) И сколько же можно всего сделать одним предметом))))))
Innockenty

Женщины наше всё!)) А народ наш действительно удивительный, всему применение найдёт, тут не поспоришь )
Случайная аватара
sedaste

Не раз уже попадались подобные чудесные истории. Тут скорее всего сработала ваша сообразительность и смекалка, я так думаю.
[url=http://mitsubishi-adis.com]Adis[/url]
Случайная аватара
Rebecca

Это могло произойти только в россии матушке, у нас что ни говори народ сообразительный. всему примение найдут=D в европе уже бы вызвали какую нибудь службу спасения.. и сидели бы ждали ручки сложив...
Случайная аватара
VictorMARTKO

У меня в аналогичной ситуации женщины не было рядом, пошел окрестности осматривать, минут через 15 нашел обрывок подходящей проволоки, скрутил и поехал. Хорошо, что у нас металл повсюду валяется...
Pravdist

Это гениально, в этом и есть все мы, сережки что бы отремонтировать трос, колготки вместо ремня) :lol:
Случайная аватара
MaksimDriver

Да, смекалка хорошо сработала, я бы до такого не додумался,наверное))! :D :D :D И девушка молодец, что пожертвовала своей драгоценностью)!
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

VictorMARTKO писал(а):Это могло произойти только в россии матушке, у нас что ни говори народ сообразительный. всему примение найдут=D в европе уже бы вызвали какую нибудь службу спасения.. и сидели бы ждали ручки сложив...

Да, русский люд горазд на выдумки)
Случайная аватара
ROKS

Вернуться в Автомобильный юмор