Как вы называете свою машину

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Я свою машину называю малышкой, это свою машину называет тигрёнком! А вы как называете свою машину? Давайте делиться прозвищами своих машинок!
Lana87

Я никак, а вот жена свою зовет "Моя девочка"))
Случайная аватара
GonCar

Самец))
Случайная аватара
Voldemar

первую называл "Девка", а зря - говорят если звать так, много денег высасывает - что и было) она у меня старенькая была)))) Сейчас никак не зову
Случайная аватара
Pavlik

Pavlik писал(а):первую называл "Девка", а зря - говорят если звать так, много денег высасывает - что и было) она у меня старенькая была)))) Сейчас никак не зову

Что правда то правда. А многие свою первую машину называют "девкой". Со второй уже аккуратнее
Случайная аватара
Gordon

В упор не понимаю зачем отождествлять авто с Девкой, в чём тут прикол и кайф. Наверное в мозгах моих что-то не то.
Gaba007

Gaba007 писал(а):В упор не понимаю зачем отождествлять авто с Девкой, в чём тут прикол и кайф. Наверное в мозгах моих что-то не то.

Это как правило молодые пацаны так называют.
Случайная аватара
DedMoroz

Первую звал Джульетта... особых проблем не создавала, один раз пробил колесо, когда вручил руль племяшу.
Случайная аватара
Babak

Babak писал(а):Первую звал Джульетта... особых проблем не создавала, один раз пробил колесо, когда вручил руль племяшу.

;) клевое название
Случайная аватара
Greeen

Я свою называю "овечкой" потому что Авео. Проблем и лишних хлопот никогда мне не создавала
Случайная аватара
Igorr

Igorr писал(а):Я свою называю "овечкой" потому что Авео. Проблем и лишних хлопот никогда мне не создавала

У меня друг тоже так называет
Случайная аватара
Innamore

Машина у меня первая, Лада Гранта, за год ни разу не подводила, очень хорошая и красивая, а потому зову ее красотка и красопеточка )))
http://moy-expert.ru/BolotcevaSvetlana/
Случайная аватара
63ZIMORODOK63

называю свою ройсмайбах или просто ласточка пятиступочка) ну еще иногда просто тачка или по просту - колеса
Formant

Formant писал(а):называю свою ройсмайбах или просто ласточка пятиступочка) ну еще иногда просто тачка или по просту - колеса

Я тоже ласточкой зову)
Случайная аватара
Stoik

А я Марусей зову,или Марусенькой, даже и не знаю почему :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Случайная аватара
RomanStepanov

Вернуться в Автомобильный юмор