Мой разговор с гаишником))

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Недавно еду утром и на посту тормозит гаишник! А я как всегда в черных очках (постоянно со мной в любую погоду :) ) Сижу в авто, жду пока подойдёт инспектор. Подходит и пытается как можно ближе ко мне достать, что понюхать :lol: И тут выдаёт такую фразу - "А почему вы в очках?" Я аж расстерялся немного... Но на его "острый" вопрос, последовал мой вопрос-ответка - "А почему вы в штанах? :lol: " Он опешил бедолага!!! Но посмеялся и отпустил...
Serega

Всё правильно - какой вопрос - такой и ответ. К сожалению, подобные остановки для "понюхать" участились. Придумывают поводы один краше другого. Не далее, чем вчера меня остановил один уникум и говорит "Вы проехали под запрещающий знак". На мой вопрос "Какой знак? Покажите!" ответил - "Права есть? Не пили? Тогда езжайте!" :lol:
Случайная аватара
pozitiff

pozitiff писал(а):Всё правильно - какой вопрос - такой и ответ. К сожалению, подобные остановки для "понюхать" участились. Придумывают поводы один краше другого. Не далее, чем вчера меня остановил один уникум и говорит "Вы проехали под запрещающий знак". На мой вопрос "Какой знак? Покажите!" ответил - "Права есть? Не пили? Тогда езжайте!" :lol:

прграмма трезвый водитель. Это нормально, но тупят и борзеют они еще чаще,чем останавливают!
Kinj

Когда-то мне пришлось работать с ГАИшниками и они дали прочитать инструкцию: Как бороться с ГАИшниками!
Во-первых, сразу зови свидетелей, что бы разговор был не тет-а-тет, а при свидетелях.
Во-вторых, попроси его представиться, если на нем нагрудный знак, записать номер
DiGo

у меня всегда с ними разговоры короткие почему-то. Они никогда мне не могут ничего доказать. И я всегда спокоен)
Formant

Ребята, ну посмешили)) А вообще, прямо приятно в таких сообществах читать - действительно забавные случаи из жизни, не какой-то заезженный телевизионный юмор.
Случайная аватара
georgiy

у меня друг есть, спокойный как слон. всегда все докуменыт при себе. и аргументы тоже при себе. помню как он спокойно разговаривал и даже из машины не вышел когда попросили...гаишник был обескуражен, не был готов к такому напору))
Случайная аватара
VictorMARTKO

Ахахах, повеселил, завсегда надо им так отжигать, а то обалдели совсем, лезут по поводу и без повода...!
Случайная аватара
Vodila

Serega писал(а):Недавно еду утром и на посту тормозит гаишник! А я как всегда в черных очках (постоянно со мной в любую погоду :) ) Сижу в авто, жду пока подойдёт инспектор. Подходит и пытается как можно ближе ко мне достать, что понюхать :lol: И тут выдаёт такую фразу - "А почему вы в очках?" Я аж расстерялся немного... Но на его "острый" вопрос, последовал мой вопрос-отвеорошо, тка - "А почему вы в штанах? :lol: " Он опешил бедолага!!! Но посмеялся и отпустил...

Хороший ответ)))! Это хорошо, что попался гаишник с чувством юмора, мне обычно попадались без чувства юмора.... :cry:
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

А мне в последнее время одни гаишники- юмористы попадаются) улыбаются, шутят, даже настроение не портят)
Случайная аватара
ROKS

Вернуться в Автомобильный юмор