Нелепые аварии.

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Один раз я врезалась в столб, было очень смешно, так как машину я только купила и сразу же маленькая авария! Слава богу я успела купить страховку!
Lana87

Смешнейшая авария, которую я видел, когда "Газель", слетев с путепровода и основательно повредившись о его ограждение, в буквальном смысле "зарылась" в проезжавший по дороге внизу "Камаз" с сеном. Думаю, повреждений ей это не добавило, а вот "Камазу" борта кузова этим падением своим она снесла :D !
Случайная аватара
Igvladvost

Я был свидетелем нелепой аварии. Жигули врезался в светофор а потом в остоновку. Оказалось что водитель был пяный. Вот было смешно.
Случайная аватара
Volga

Я сам однажды жестко влетел, ехал по трассе, не гнал, машина начала скользить её стало заносить и уже управлять было практически невозможно, я начал тормозить, увидел грузовик, и понял что сейчас то и наступит конец. Тачку резко занесло и задом в сугроб въехал с таким звуком... у меня до сих пор в ушах стоит этот звук. помню глаза открыл и на момент от шока видимо, подумал не о случившемся а о том как красиво снег летел облаком... потом пока вытаскивали меня порвали 2 троса..потом кое-как выбрался...жутковато было...я ведь ехал со своей девушкой...
Случайная аватара
DuncanJ

Volga писал(а):Я был свидетелем нелепой аварии. Жигули врезался в светофор а потом в остоновку. Оказалось что водитель был пяный. Вот было смешно.

Да уж, уржаться...
Случайная аватара
RomanStepanov

Вернуться в Автомобильный юмор