Парковка в неположенном месте

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

А вам приходилось обнаруживать на своём автомобиле бланк со штрафом? Лично мне приходилось, я поставила свою машину в неположенном месте и даже об этом не подумала! Какого было моё удивление, когда я обнаружила штраф!
Lana87

Не приходилось, но вот рекламщики суют под дворники всякий спам вполне регулярно :D
Одного из них я даже застал за этим делом, он пообещал все убрать с моей машины, но вместо этого... пустился наутек. Было смешно :lol:
Случайная аватара
Igvladvost

Меня тоже эти рекламки уже достали. Я ставлю автомобиль в проходном месте, за день их сколько нацепляют!
web

Разок помню оставляли таким образом штраф, а что до рекламы, так бесит меня неимоверно. пол лобовухи в листовках, иногда в машину садишься и тебе аж в руки дают их, потом из-за этого парковки и улицы грязные.
Случайная аватара
DuncanJ

у меня один раз оставляли(( но сама виновата,думала побыстрому схожу по делам и все,а вот неповезло не успела(( но главное чтобы на эвакуаторе не увезли! тогда вот раскошелиться серьезно придется
Случайная аватара
Maryanna

Ох, как же меня бесят эти рекламщики... А вот штрафов я не получал, потому как знаю де нельзя парковаться, нужно и Вам быть не много внимательнее.
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Вернуться в Автомобильный юмор