Россияне и немцы

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Россиянин собирается в поездку на авто (150 км): иконы в салон, 2 пакета еды, пару запасок, карту местности и пачку презервативов. Немец у аналогичной ситуации думает : "Идти в туалет или нет? А дално - 15 минут потреплю" :)
Случайная аватара
Makarenko

Улыбнуло! Только в России, впрочем, как и в Украине, немецких автомобилей уже, наверное, гораздо больше, чем отечественных. Так что тут раз на раз не приходится :)
Случайная аватара
UpdateR

Многое зависит от возраста автомобиля. 20-летний Фоль не будет супернадёжным атвомобилем. Точно также как и новое авто от АвтоВАЗа будет достаточно сносным и первые пару лёт на нём можно ездить без особенных проблем.
Случайная аватара
Luben

Говорите двадцатилетний Фольц? А теперь представьте себе двацатилетний агрегар, который был выпущен АатоВАЗом! Это страшная железяка, столкнуться с которой я бы не хотел да и друзьям бы не советовал :) Всё нужно менять одинаковыми мерилами!
Случайная аватара
farmer

- Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
- Никто из них ещё не определился с отечеством.
Случайная аватара
Kati

что русскому хорошо, то немцу смерть))) А вот что немцу хорошо, то русскому ох как хорошо))) ;) ;) ;) ;)
Случайная аватара
Hermes

Американец утверждает: — Радио изобрел американец. Француз: — А ми@eт придумал барон Де Минет. Англичанин: — А рентген придумал наш лорд Рентген. Поднимается разгневанный русский: — Радио изобрел Попов! По поводу ми@eта, еще Иван Грозный говорил: "Х@й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас б@@дей, насквозь вижу".
Случайная аватара
Allex

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно! А иностранец ни за что не догадается...
Случайная аватара
Allex

Если исходить из принципа, кто как работает, тот так и отдыхает, то лучше всех в Европе работают русские, а хуже всех — немцы.
Случайная аватара
Allex

В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки. Начали разбираться: сначала итальянка — подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь — один ребенок ручки тянет. Мать забирает его. Дальше очередь немки: — Хай Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, не слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей. Эстонка: — А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой? Русская: — А потому, что когда немка сказала "Хай Гитлер", мой кулачки сжал , а твой обосрался.
Случайная аватара
Allex

Allex писал(а):Американец утверждает: — Радио изобрел американец. Француз: — А ми@eт придумал барон Де Минет. Англичанин: — А рентген придумал наш лорд Рентген. Поднимается разгневанный русский: — Радио изобрел Попов! По поводу ми@eта, еще Иван Грозный говорил: "Х@й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас б@@дей, насквозь вижу".

:D :D :D :D :D улыбнуло
Случайная аватара
Funny

Летят на самолете англичанин, француз, немка и поручик Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз:
- Поручик, среди нас женщина!
Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
- Вы думаете, успеем?
Случайная аватара
Funny

Funny писал(а):Летят на самолете англичанин, француз, немка и поручик Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз:
- Поручик, среди нас женщина!
Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
- Вы думаете, успеем?

:D :D :D :D
Случайная аватара
Gordon

Петька подходит к Чапаеву и просит: "Василий Иванович, объясните, что
такое "нюанс"?
Ч: Снимай портки и загибайся!
П: Зачем???
Ч: Надо!
Петька загибается, Чапаев ему присовывает и говорит:
"Вот, смотри, Петька - у тебя х@й в жопе и у меня х@й в жопе. Но есть один
НЮАНС!!!
Случайная аватара
DedMoroz

В баре пожар. Прибывшие пожарники выводят из бара немца, француза, и русского. Спрашивают, видел ли кто, как начался пожар.
Немец (подвыпишвий): Я только заметил огонь, как сразу пошел к дверям, а тут и вы.
Француз (пьяный): Я заметил огонь еще раньше, но так не хотелось с выпивкой расставаться! Пока допил, уже и вы приехали.
Русский (пьяный в дупель): Ничего не знаю, когда я вошел в бар, он уже горел!
Случайная аватара
Stoik

Вернуться в Автомобильный юмор