Смешные истории с вашим автомобилем.

А у нас свой автомобильный юмор и свои авто приколы! У вас есть смешные авто истории? Поделитесь со всеми, пусть ваше хорошее настроение заразит надолго окружающих!

Давайте здесь рассказывать друг другу смешные случаи из жизни, связанные с автомобилем. Я вам могу рассказать свою! За мной должен был прияехать мой парень, я стою на улице и жду. Вот подъезжает автомобиль моего парня, я открываю дверь и сажусь, а как оказалось села я вчужую машину! Вот смеха было!
Lana87

Однаждый моя машина пропала . Я даже не понял и был в шоке . Звонил в милицию и они тоже не нашли машину. Оказалось она была в деревне у брата. Вот смешно та было.
Случайная аватара
Dulat

И у меня было смешная ситуация с машиной. Вышал с работы и открываю дверь своей машины но не тут то было . Моя машина не открывалась. Оказалось это чужая машина.
Случайная аватара
Volga

Всем советую посмотреть смешную нарезку с видеорегистратора) мне поднял настрое видос) а то на работе скукота)
http://www.youtube.com/watch?v=qz8cOdJQPtw
Случайная аватара
Kasatkin

давно было, еще когда в универе учились.Ехали мы с другом как то по мосту, где ни разу не ездили до этого и он не заметил как случайно оказался на встречке, благо что гаишники были первой машиной которую мы встретили. Ну они развернули и отпустили. Правда пока документы смотрели мы чуть не поседели
Случайная аватара
Knyaz

у меня из смешного только постоянные застревания в песке моей пузотерки... когда вдесятером выталкиваем, когда трактор приходится вызывать на спасение))
Koritkin

я помню с друзьями решил на ночь глядя под рождество в глушь смотаться, храм старый посмотреть. помню много раз пытался туда попасть и вечно застревал, тот раз был не исключением, были вчетвером. 2 девчонки и 2 пацана. застрял дико,ночь, холод, рожа замерзла. пошли пешком искать, все по уши в снегу, полезли через кусты а там ручей ноги утопали. девчонки в панике, потом я понял что мы мальца потерялися...по навигатору пытался найти, он не работал. всем сказал что идем верно, а шел на "ощупь", наугад. нашел машину так дико рад был. сели в тачку все замерзли, быстрее жрать стали =D...поехали обратно. застряли, девчонкам тачку толкать пришлось все в грязи уехали.но счастливые). вот такое приятное воспоминание
Случайная аватара
VictorMARTKO

Kasatkin писал(а):Всем советую посмотреть смешную нарезку с видеорегистратора) мне поднял настрое видос) а то на работе скукота)

У меня была не много похожая ситуация. Ждал свою возлюбленную возле ТЦ, она выходит и идет к другой машине которая как две капли воды похожа на мою, садиться в нее и машина уезжает, я погнал за ними, через 100 м. машина останавливает и она вылетает из нее как пуля... испугалась очень сильно, а я ржал целый час, не мог успокоиться. А тот водила оказалось сразу понял что она перепутала машины и тоже решил прикольнуться, тем более, что девушка симпатичная))), почему бы и не покатать ее)))! Она после этого случаю выучила номер моей машины и постоянно теперь смотрит на номера, даже если машина другим цветом :D :D это тоже очень смешно смотрится со стороны)!
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Lubomir писал(а):
Kasatkin писал(а):Всем советую посмотреть смешную нарезку с видеорегистратора) мне поднял настрое видос) а то на работе скукота)

У меня была не много похожая ситуация. Ждал свою возлюбленную возле ТЦ, она выходит и идет к другой машине которая как две капли воды похожа на мою, садиться в нее и машина уезжает, я погнал за ними, через 100 м. машина останавливает и она вылетает из нее как пуля... испугалась очень сильно, а я ржал целый час, не мог успокоиться. А тот водила оказалось сразу понял что она перепутала машины и тоже решил прикольнуться, тем более, что девушка симпатичная))), почему бы и не покатать ее)))! Она после этого случаю выучила номер моей машины и постоянно теперь смотрит на номера, даже если машина другим цветом :D :D это тоже очень смешно смотрится со стороны)!

Со мной была похожая ситуация, только это я вместо машины друга подсел в машину к незнакомке :lol:
Случайная аватара
RomanStepanov

Вернуться в Автомобильный юмор