Газовое оборудование для автомобилей - давайте обсудим!

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Кто подскажет, сколько будет стоить газовое оборудование для автомобилей или газовые баллоны для автомобилей? Отзывы хочется увидеть. Хочу поставить себе газ на машину, но начал сомневаться в его экономности за счет дороговизны оборудования!
Случайная аватара
zhora

Я тоже не вижу смысла в установке такого оборудования. Учитывая стоимость газа на сегодняшний день - я никак не компенсирую разницей между бензином и газом цену на само газовое оборудование!
Случайная аватара
ZigZag

Я себе поставил газовое оборудование наверно лет пять назад, так вот на сегодняшний день никак не могу сказать, что я стал сильно экономить!
Advengo

Я знаю, что сейчас особо никто и не ставит газовое оборудование - это реально дорого получается (1 тыс долларов). Такое оборудование должно через 5 - 10 лет откупится
Случайная аватара
vorobei

Короче, я так понял, что мне нет смысла ставить это газовое оборудование, лучше поехать и талонов на бензин на будущее на эту сумму взять - полезней будет!
Случайная аватара
zhora

Вернуться в Автомобильное общение