Хочу купить полноприводную машину с автоматом! Подскажите!

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Приветствую Вас, автовладельцы!

Если Вы хорошо разбираетесь в машинах, помогите мне советом! А я готов в ответ помочь своими познаниями в электрике (проводку поменять, розетку или выключатель починить, разводку по квартире сдеать…).

Хочу купить машину с пробегом.

Требования: коробка — автомат, полный привод, дешёвая в обслуживание, вместительная, но не грузовая, что бы жрала не больше 8 литров на 100 км. В общем, для семьи, работы, помощи друзьям, а не для того что бы перед девками красоваться или на перегонки с кем-нить гонять.

Нужна для: езды по городу, езды по бездорожью (с просветом не меньше чем у логана), транспортировки крупногабаритных вещей (например диван или холодильник).

Имеется: 500.000 ру, но конечно хотелось бы уложиться в чуть меньшую сумму, что бы подлатать БэУшные моменты.

Это вообще реально, или я слишком много хочу, за такие деньги? Или таких машин прото нет, и придётся чем-то жертвовать?
Случайная аватара
Vldmr1985

Мне кажется, в первую очередь придется пожертвовать требованиями к прожорливости. Автомат и полный привод всегда много едят. Это, скорее всего, будет какой-нибудь кроссовер - X-Trail, CRV
Случайная аватара
Mish

У меня сосед купил Рио на автомате 1,4. Ездит уже 2 года тоже ро 10 тыс. км в год. Рад до усрачки. Говорит что этого движка хвптант за глаза. И мне лично рио больше нравится внешне и внвтренне чем Солярис.
Случайная аватара
5Sizen

Скажем так - есть несколько требований, которые противоречат друг другу. Кроме отмеченных выше, вставлю свои пять копеек. Диван вы даже на самой вместительной не грузовой машине не сможете увезти. Попробуйте обратить внимание на Volkswagen Transporter. Либо грузовой либо грузо-пссажирский варианты. Если хорошо поищете, то и в свой бюджет уложитесь.
Случайная аватара
Olx

Тойота филдер, к примеру, вполне неплохо подойдет. Не знаю, какой у неё расход, но у неё есть и грузоподъемность, и салон, и полный привод, и кузов как раз подходит к заявленным требованиям...
А в качестве помощи, посоветуйте что-нибудь здесь: http://autonew.biz/avto-elektrika/avtozapusk-chto-k-chemu-i-kuda-t17481.html
Случайная аватара
Babak

Мне очень нравится Hyundai Tucson. Полный привод, дизель, зимой себя ведёт очень хорошо, а полный привод помогает уверенно держаться на скользких дорогах. Дизеля ест литров 10 на 100, если мне память не изменяет. В пределах 500К можно купить с пробегом.
Случайная аватара
SeaWolf

Babak писал(а):Тойота филдер, к примеру, вполне неплохо подойдет. Не знаю, какой у неё расход, но у неё есть и грузоподъемность, и салон, и полный привод, и кузов как раз подходит к заявленным требованиям...
А в качестве помощи, посоветуйте что-нибудь здесь: http://autonew.biz/avto-elektrika/avtozapusk-chto-k-chemu-i-kuda-t17481.html

Ага - и расход у этой красотки до 8 литров и цена до 500 тысяч) Боюсь, что пробег будет слишком большой или состояние очень не очень, чтобы попадала в нужный ценовой диапазон. Посмотрите лучше корейцев. Там можно найти хорошие варианты.
Случайная аватара
Miracle

Miracle писал(а):
Babak писал(а):Тойота филдер, к примеру, вполне неплохо подойдет. Не знаю, какой у неё расход, но у неё есть и грузоподъемность, и салон, и полный привод, и кузов как раз подходит к заявленным требованиям...

Ага - и расход у этой красотки до 8 литров и цена до 500 тысяч) Боюсь, что пробег будет слишком большой или состояние очень не очень, чтобы попадала в нужный ценовой диапазон. Посмотрите лучше корейцев. Там можно найти хорошие варианты.

А где вы видели полный привод без расхода? Тут или-или...
Случайная аватара
Babak

Вернуться в Автомобильное общение