Неплохое место

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Искал себе достойную иномарку бюджетом до 500 тысяч. В итоге поехал посмотреть, что предлагает автосалон Барс Моторс. Он у меня в 5 минутах езды от работы. Так вот тут не только БУ машины, но и новые. Был приятно удивлен ценам – по трейдину сдал свою и купил Иксрей. Машина комфортная, удобная, высокая, все что надо для комфортной езды есть. И цена сладкая – 425 тысяч. Так что еще на ковры-парктроники осталось.
Случайная аватара
ViktorG

Удачно получилось! Я тоже присматривался к машинам, даже несколько раз у частников смотрел – ну не то..очень потрепаны временем. Поехал в Барс Моторс после того, как увидел о нем отзывы в сети. Живу недалеко, а не знал о нем. Так вот там по акции взял новый Солярис на механике 16 года. Обошелся он мне в 438 000. Покупкой доволен!
Kaptain

Вернуться в Автомобильное общение