Подержанный Mitsubishi Montero или новый Renault Duster?

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Посоветуйте что выбрать: подержанный Mitsubishi Montero или новый Renault Duster? Буду брать в кредит, так что монтерик даже с вдвое большим расходом бензина в месяц выходит дешевле (монтерик в двое дешевле по цене). Вот что касается расходов на обслуживание, мне неизвестно. Я новичок)
Случайная аватара
Olex

Я бы выбрал новый Дастер. Машина надежная, неломучая. Монтеро не очень распространенные, могут быть, проблемы с запчастями. Плюс все-таки машина будет сильно старее.
Случайная аватара
Mish

в основном я согласен с предыдущим комментарием. Но знакомые жалуются дастер, говорят мол, для своего объёма кушает много и двигло часто подводит. А так в принципе машина достойная. Решать вам)
Случайная аватара
SHioSan

Скажем так - если у вас опыта 0 - то лучше взять автомобиль б/у. Но опять же - вы выбрали достаточно редкую модель - могут быть проблемы как с запчастями, так и с обслуживанием. Так что для первого авто выберите что-то попроще - тем более, что берёте кредит.
Случайная аватара
Olx

Вернуться в Автомобильное общение