Какой средний срок службы автомагнитол?

Как улучшить тюнинг автозвука? Как происходит установка автозвука своими руками и для чего нужен усилитель? Все это и многое другое – на автомобильном форуме из профессиональных уст.

У меня все магнитолы почему-то работают меньше года. Потом начинается: то звук не убавляется-не прибавляется, то компакт-диски перестает читать или вообще их выплевывает. Я вот думаю, может от меня какие-то волны исходят, что все ломается? Или просто не везет с именно с автомагнитолами? :D
Дама

Я бы на твоем месте покупал магнитолы подороже, вернее покачественнее. Вот и вся твоя проблема). За все время сколько у меня было автомобилей, таких проблем с ними не было.
EDO777

Если автомагнитола среднего качества то, как показывает практика, больше года не ходит. Потом требуется ремонт. Если магнитола качественная, то срок службы ее увеличивается на достаточно приличный период.
Sektor

Я думаю, качественная аппаратура будет случить долго и надежно. Возможно вы на рынке покупаете какую-то кустарщину?
blond

Может у вас проблемы с электрикой? Не может быть, чтобы постоянно бракованные попадались, здесь другая причина.
web

может действительно проблемы с электрикой, или вы некачественные магнитолы покупаете. У меня не один год стоит в машине https://ligazvuka.ru/category/shtatnye-avtomagnitoly/ и проблем нет никаких. Да и вообще впервые слышу что б их так часто меняли. Более дешевую меняют на вариант по качественее и вопрос решён .
Случайная аватара
bashaeva24j

Вернуться в Автозвук