Самопроизвольно выключается магнитола.

Как улучшить тюнинг автозвука? Как происходит установка автозвука своими руками и для чего нужен усилитель? Все это и многое другое – на автомобильном форуме из профессиональных уст.

Самостоятельно поставил магнитолу новую Sony. Всё сделано верно и по схеме, но иногда выключается сама магнитола. Аккумулятор в порядке, почти новый. Снимать и нести в сервис? Или может есть подводные камни какие то? Кто подключал подскажите, пожалуйста!
slavik

У меня было во время движения такое. Но как оказалось позже - криворукие установщики один провод почти не скрутили и он от тряски отходил иногда и выключалась магнитола. Не разобравший сразу пришлось поменять АКБ, который ещё вполне был пригоден. Посмотри может и ты где-то плохо соединил провода!?
pain

Питание магнитол имет 2 плюса это оснавное питание и память обычно красного и жёлтого цвета.При подключени оба плюса подключают к одному источнику питания например замку зажигания в этом то и кроится ошибка.Плюс основного питания подключется к замку а память и минус к клемам АКБ.
Случайная аватара
Piotr

Я сам стараюсь не лезть в такие дела, это конечно выглядит как будто я безрукий, но я нашел очень хороший установочный центр и теперь там всегда все дела. У них часто различные акции и это очень привлекает.
Случайная аватара
MaksKorineev

Вернуться в Автозвук