Установка сабвуфера в машину

Как улучшить тюнинг автозвука? Как происходит установка автозвука своими руками и для чего нужен усилитель? Все это и многое другое – на автомобильном форуме из профессиональных уст.

Меня очень интересует установка сабвуфера в машину.
Какую систему мне поставить в свой автомобиль, чтобы она была качественной, долговечной.
Что самое лучшее сейчас на рынке, подскажите? Могу ли я сам всё установить, своими руками?
App

Выбор очень большой: KENWOOD, PIONEER, SONY, MTX, JL Audio и много других.
Есть активные сабвуферы и пассивные. У активных есть встроенный усилитель, у пассивных его нет.
Можно уложиться где-то тысяч в 15 рублей, если это хорошая система.
Случайная аватара
goetze

Как пом не, то PIONEER - это оптимальный выбор по соотношению стоимость\функциональность\качество. Если есть опыт работы с автомобильной электрикой, то, думаю, что и установка вам будет под силу. В противном случае советую обратится к специалистам.
Случайная аватара
Ancient

Мне кажется что лучше Pioneer'а просто ничего нет. Я себе на машинку давно установил всю систему, и до сих пор радуюсь.
Сейчас цены доходят и до 30000 рублей за установку, я ставил конечно же гораздо дешевле.
VladST

В установке сабвуфера нет ничего сверхъестественного. В отличии от полной инсталляции музыкальной системы. В первом случае достаточно прямых рук и минимального опыта. Во втором минимальным уже не обойдёшься.
Понять и простить
Soldado

VladST писал(а):Мне кажется что лучше Pioneer'а просто ничего нет. Я себе на машинку давно установил всю систему, и до сих пор радуюсь.
Сейчас цены доходят и до 30000 рублей за установку, я ставил конечно же гораздо дешевле.

Скажем так - Пионер - самы раскрученны в нашей стране бренд. Однако это не значит, что он самый лучший ) А вообще, тут многое зависит от личных предпочтений. Дял начала неплохо было бы определится с местом для инсталляции. Будет ли это багажник, место под сиденьем или же укреплённая полка?
Случайная аватара
Dramatic

Ставили как то недавно в машину пионер вдвоем, PIONEER - это оптимальный выбор по соотношению стоимость\функциональность\качество - с этим я согласен полностью что выше писали. и если правда есть опыт работы с автомобильной электрикой, то и установка под силу.
Случайная аватара
AndrejA

Вернуться в Автозвук