Фары бмв е34

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Фары бмв е34, перейду ближе к дело что именно меня интересует, можно ли усилить задние стопы, что бы более ярче светили, а то что то заметное потускнение замечаю ночью, это мне уже сосед даже говорил когда машинку я в гараж загонял. Замена ламп мне светит или как?
tarzan

Добрый вечер, конечно же в таком случае только замена. С этим у вас не составит проблем, и деньги вообще в принципе копейки. Так ничего сложного - покупайте и меняйте. Главное купите нужных параметров что бы не погорели. Сверьте со старыми.
pepe

Тут только замена, даже не бмв такие расходники не дорогие. Можете за одно побаловаться с выбором по мощнее если хотите сеять как тарелка нло) Но это уже по желанию, покупайте новые и забудь про вашу проблему.
medved

Часто бывает так, что проблема возникает из-за обёртки. В вашем случае внутрь фары могла попасть грязь и всё - вспомните как светит лампа на кухне когда плафон, который её ограничивает грязный и плохо пропускает свет.
Случайная аватара
Lam

Привет всем любителям бмв. Тут два варианта, или правда пора менять лампочки или пора бы протереть внутри фары. Но в любом случае если поменяете лампы, протрите фары, это лишнем не будет. А то знаю таких клоунов что делает все абы как, и зачем тогда им машинка если они гробят её своим свинством.
kanabis

Все-таки время свое берет. У меня тоже 5-ка 95 года. Хоть и слежу за ней, по мере возможности подкидываю что нужно, тоже стопы доходят. Думаю сменить на альтернативную диодную оптику, но не знаю, как она приживется, говорят, с поворотами особенно часто бывает проблема, когда на неродные меняют. Мигают супер быстро. Но по крайней мере наряднее смотреться будут и свет ярче - это точно.
Изображение
Случайная аватара
Miha89

Вернуться в Клуб - форум БМВ