Стоит ли брать или не брать бмв 90-х годов?!

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Здравствуйте, меня интересует вопрос, стоит ли брать бмв старушку 90-х годов ? Или я больше угроблю денег на ее ремонт?
Случайная аватара
SERGIO

Некорректно задан вопрос. Если за машиной следили, то она и Вам прослужит долго.
А если ее убивали, то даже 05-08 года может быть хлам...
Нужно смотреть на пациента..
Waha

Если перед покупкой очень внимательно осматривать машину, то вполне можно наткнуться на приличный вариант, в который не надо будет тоннами вливать деньги :)
А вообще смотря какой бюджет, ибо за дешман по любому будут дрова, если конечно владелец не будет знать реальной стоимости автомобиля.
Случайная аватара
Slide

Я бы посоветовал японку взять если рассматривать те года, запчасти дешевле и ремонт в целом, а так надо смотреть на состояние машины
Случайная аватара
Mark78

ну если сравнивать с чипыркой то от неё она уедет. А насчет экономичности...зачем покупать bmw и думать о расходе? Я наверное этого никогда не пойму. Разница в расходе между 320 и 316 есть,но она не настолько велика 1-1.5 максимум на 100 пробега,а вот ощущения уже другие
Случайная аватара
rada22

Если есть небольшой бюджет и стоит выбор между новой Ладой или БМВ 90х. Мне кажется всё очевидно. Лучше взять бмв, она дольше прослужит, и будете получать удовольствие от езды. Чем брать отечественное корыто.
Kelouvani

Однозначно брать, только к процессу покупки нужно подойти ответственно. В частности, не пожалеть денег хорошему авто эксперту, который сможет авторитетно оценить как состояние машины с технической стороны, так и пробъет так сказать по документам машинку, чтобы на 100 процентов все чисто было. Ну а так, как верно подметили выше - такая машина в любом случае будет требовать вложений, но с моей точки зрения (владелец 5-ки 90х годов), игра на 100% стоит свеч!
Случайная аватара
Miha89

Вернуться в Клуб - форум БМВ