Какой реальный расход топлива на Chevrolet Captiva?

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Сколько литров бензина тратит Chevrolet Captiva на 100 километров? Многие говорят, что на 100 км он тратит всего лишь 15 литров топлива. Но это не правда, должно быть больше!).
Случайная аватара
Саша 91

В огромных пробках, где я провожу большую часть собственного времени, в районе 12-13 литров при нормальном городском режиме, по трассе пока не пробовал. А вообще все зависит от типа двигателя, мне сотрудники Тринити как раз подбирали определенный двигатель под мои запросы
Случайная аватара
Slayer

У меня же наоборот, в городе не замечал, а на дачу катаясь заметил и подсчитал. По трассе + километр грунтовки выходит почти 6л на сотку. Но тут ещё зависит от модели машины, там разные движки могут показывать разные резуольтаты.
Случайная аватара
SHioSan

У знакомого примерно 14 литров. Не совсем понимаю, что значит "должно быть больше". По-моему для 2,2 дизеля 14-15 - это совсем не маленький расход. Я бы даже сказал солидный. Кстати, стиль езды у него достаточно агрессивный - так что больше - это нужно постараться!
Случайная аватара
Swift

У брата на БК показывает всё время 13,6. Причём сколько я наблюдаю - цифра вообще не меняется. Он ездит как по городу, стоя в пробках, так и часто мотается за город. Движок у него 3.2 стоит. Так что где-то 14 она и кушает примерно, вполне нормальный такой расход для хорошей машины.
Случайная аватара
a150aa150

Вернуться в Клуб - форум Шевроле