Chevrolet lacetti не заводится

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Chevrolet lacetti не заводится, но стартер крутит, и бензонасос качает. Самое интересное что это плавающий дефект, но уже так достало, потому уже вот сегодня посадил аккумулятор. Подскажите в чем причина? А то я так и нервы свои угроблю и аккумулятор, которые не дешево мне обошелся.
Vasilij

Проверьте предохранитель который отвечает за правильную работу контакта АКПП, причина может быть и в нем. Кстати предохранитель этот как показывает опыт, всегда выходить из рабочего состояния по причине неполадки в свечах, которые уже пора бы заменить, если все полетел предохранитель.
Unter

С такими плавающими дефектами лучше отправляться сразу на сто, в таком случае можно хоть потом им претензии выставлять если эффект не исчезнет. А то вы так провозитесь можете и месяц, и все перебрать, а толку не будет если не профи в машинках. Напишите - что было.
day

А вы уверены что бензонасос качает и топливо поступает? В таких случаях не мешало бы перепроверить. Хотя я не особо такой спец в шевролетах, так есть у соседа и то не лачетти. если обнаружили проблему - просьба выкладывать. Реально н плохой форум. Много чего полезного узнал.
doctorZlo

Вернуться в Клуб - форум Шевроле