Chevrolet Trailblazer расход топлива

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Слышал что эти автомобили очень даже прожорливы, но все же машину эту очень хочу. Какой же все таки расход у Chevrolet Trailblazer? Очень важно знать мнение нескольких людей, так как многие по разному ездят, нужно узнать его средний расход..
Случайная аватара
Storm

Да, эта машинка выделяется расходом топлива, но за то очень комфортны, удобны... Расход у них разный, смотря с каким двигателем вы собираетесь брать, на каждом двигателе разный расход бензина, смотря как вы ездите, много всего зависит от мотора, манеры езды, напишите подробности...
Случайная аватара
OneX

Я думаю нужно узнать не так как мы ездим, а узнать как именно ездите вы, чтобы сказать какой у вас расход будет, так как мы не знаем, сильно не поможем, я скажу только то, что расход великоват, будет где-то 17-18, но все равно нужно узнать как вы ездите...!
Случайная аватара
Kreker

Конечно не кушает мало и не особо много - ну а что вы хотели 5 литров на сто км для 240 л.с. и движка V6 (но дизель конечно чуть послабее ) так что до 20 литров утричком в пробках на работу и так в течении некоторого времени до 100км будет вам и целые 20 литров рассхода)
nanoton

Ребят, а можно узнать, кто таким датчиком пользовался http://www.kericom.ru/kontro-topliva/opisanie-sistemy-avtograf/ Он вообще хороший и полезный или лучше его вообще себе не покупать?)
https://www.planetakoles.ru/
Случайная аватара
saibat

Вернуться в Клуб - форум Шевроле