Фаркоп лачети

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Здравствуйте уважаемые посетители собираюсь приобрести фаркоп для сваей машины порыскал по интернету предложений много но остановился пока на этом http://aks12.ru/index.php?route=product/product&path=64_77&product_id=81 кто ни будь брал фаркоп подобного производителя подскажите как качество да и конкретно про сайт может кто брал именно на этом сайте как доставка и прочее заранее спасибо
Случайная аватара
sergej12

С этим производителем не сталкивался. Однако с виду крепление достаточно надежное, думаю с ним проблем быть не должно. Я бы посоветовал вам приобрести фаркоп для прицепа все-таки с электропакетом.
Случайная аватара
Fred

Конкретно на этом сайте не покупал фаркоп, но я допустил большую ошибку, когда делал выбор. Я не расчитал массу, которую мне нужно будет возить и решил сэкономить, взяв боле дешовый вариант. В итоге остался недоволен, т.к. стало ограничение, которое не позволяет мне использовать фаркоп на полную.
Случайная аватара
Boroda

Fred писал(а):С этим производителем не сталкивался. Однако с виду крепление достаточно надежное, думаю с ним проблем быть не должно. Я бы посоветовал вам приобрести фаркоп для прицепа все-таки с электропакетом.

Однозначно необходимо заботиться о собственной безопасности и дублировать повороты, габариты и стопы на прицепе. Всё это делается через фаркоп. В противном случае вы очень рискуете, особенно в тёмное время суток!
Рожденные ползать - расступитесь, я взлетаю!
UpravnY

С виду вполне адекватный фаркоп. Думаю, что он стоит тех денег, которые за него просят. Только вот про электропакет тут и разговоров быть не может - без него вы с прицепом становитесь ездящей мишенью. По себе знаю - без световых указателей ориентироваться достаточно тяжело.
Выхода нет только из гроба
Larek

Приобрел данный фаркоп http://aks12.ru/index.php?route=product/product&path=64_77&product_id=81 ставил сам 4 часа кстати теперь он с электро пакетом отправили быстро работай фирмы доволен покраска конечно не очень но за такие деньги вполне нормально
Случайная аватара
serzh12

Вернуться в Клуб - форум Шевроле