Какой реальный дорожный просвет у chevrolet cruze?

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Видел множество вариантов дорожнего просвета chevrolet cruze. На сколько я понял, то под разными частями он разный. Где же всё-таки истина - просвятите меня пожалуйта! Потому как слишком большая разница между разными версиями :)
YariK

Вообще не понял вашего вопроса... Как это разный просвет под разными частями? Само собой, что под порогом может быть один просвет, а под бампером другой просвет! А цепануть пузом можно в любом раскладе, особенно если за рулем сидит идиот какой нибуть и тупо давит тапок в пол...
Leshij

Согласен, канечно он будет везде разным, бампера чуть ниже чем пороги, просвет меряется по порогам, так как бампера могут со временем чуть провисат, тоесть просвет становится меньше, а это просто бред. Просвет всегда меряют по порогам...
Случайная аватара
FakeL

Задок у Круза вообще высоко сидит. По моим данным около 21 сантиметра. А вот внизу есть пластмасски, которые находяться на высоте 14 сантиметров. Это и есть самое "узкое" место автомобиля. На самом дел можно было бы их и поднять немного - чтобы лучше проходимость была!
Случайная аватара
Lesnoj

Машина бомба. Езжу 1,5 года, брал в элекс полюс, по кредиту, в салоне весь комфорт по высшему качеству, сборка автомобиля не подкачала, на достаточно высоком уровне, претензий нету, дорожный просвет хороший.
Случайная аватара
lanner

YariK писал(а):Видел множество вариантов дорожнего просвета chevrolet cruze. На сколько я понял, то под разными частями он разный. Где же всё-таки истина - просвятите меня пожалуйта! Потому как слишком большая разница между разными версиями :)

Понятное дело, что просвет разный в некоторых частях машины - это ведь не джип. Но Разница в просвете не такая большая например бампер-пузо. Максимум 1-2см разницы наверное
MiksInc

Вернуться в Клуб - форум Шевроле