На chevrolet aveo клиренс не мал?

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

На chevrolet aveo клиренс не мал? Живу в деревне, дороги фактически отсутствуют, но на внедорожник денег нет, а как раз в ценовой категории и просто приглянулась шевроле авео, но не знаю хватит дорожного просвета по нашему сельскому хайвею?) Не подеру дно и бампера?
korol6

Смотря что вы подразумеваете под сельским хайвеем) Дорожный просвет у авео не большой, но и не маленький. Обычный одним слово,городскую трассу машинка проходит на ура. Просто сравните свою просвет на данный момент и клиренс, и сделайте правильные выводы)
redyktor

Дно можно подрать и вертолету и гусеницы по пробивать на танке. Я думаю вы поняли что я имею виду, клиренс обычный, при нормальной езде все будет нормально. Если у вас там полное бездорожье, то подберите себе более высокой посадки автомобиль с поднятым задом и передом.
Zidan

chevrolet aveo отличный автомобиль, сам катался на таком больше года, и не надо на него гнать бочку о малом клиренсе. Приходилось и ездит мне и на море, и к теще на дачу, и авто справлялось легко. Продал за хорошую цену в идеальном состоянии.
Reebok

Добрый день. Не плохой выпуск и весьма популярный из шевроле. Авео имеет не плохие двигатели, даже относительно хорошие подвески, правда сборки у них хромают, но какова цена таково и качество. Клиренс в данном случае нормальный, до внедорожника далеко, но и это и не внедорожник то)
Случайная аватара
Carlo85

Вернуться в Клуб - форум Шевроле