На chevrolet orlando клиренс?

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

На chevrolet orlando клиренс достаточно будет по езде по грунтовой дороге, и прочим неровностям. По чему говорю не по городу и трассе, потому что за это не сомневаюсь, но вот купил дачу и буду там частенько, и не хотелось бы столкнуться потом с проблемой низкой посадки.
speed2013

Хорошая шевроле, дизайн просто бесподобный, но клиренс желает лучшего особенно для ваших поездок на дачу. Она более приспособлена для города с нормальными дорогами и трассы конечно же. Рекомендую подобрать другой автомобиль для ваших целей.
gaD

Вот как раз тут вы и можете столкнуться с такой проблемой, авто конечно хорошее, двигатель прекрасный и подвеска вообще мягенькая, вот клиренс конечно создан для более ровной трассы чем вы будете по дачам, буграм и лесам рассекать.
Maximys

У моего знакомо товарища орландо, и не знаю, сколько мы за это переездили на рыбалку и на озеро, где дорога мягко говоря отсутствует, и не было такого что бы я его на буксир брал, авто отлично справилось с нашими вылазками. Нареканий нет на клиренс.
Xfactor

Привет всем. Хорошая машинка, согласен со всеми. Отличная качественная сборка, в машинке есть ограниченные способности, это в ваших потребностях которые вы описали. Не сказать что бы клиренс великолепный, но все таки и сказать что мал это тоже слишком. Одним слово вы можете не переживать, люди ездят и ничего.
pikiner

Вернуться в Клуб - форум Шевроле