На chevrolet tahoe расход топлива

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

На chevrolet tahoe какой расход расход топлива? Есть возможность пригнать этого американца, но просто шикарный внедорожник, самый раз для меня. Уверен он сможет удовлетворить все мои возможности, тем более машинка редкая на наших дорогах. Хочу узнать каков ее расход именно по городу максимальный.
Случайная аватара
heinze

Не черта себе, вы конечно размахнулись с покупкой. Я не спорю авто просто невероятно какое шикарное и тем более редкое на наших дорогах, единичный случай проще говоря. Тот что знаю я расход так это от 17 литров и до целых 25 литров. Наверное вы не мало зарабатываете)))
killa

Оооооо какая редкость, шедевр а не автомобиль В таком бы хоть дали в салоне посидеть. видел куча тест драйвов на ютубе и читал куча статей, одним словом - это не машина, это просто космический корабль на колесах. Расход 23 литра как говорит журнал)
ganibal

Предполагал что этот бульдозер употребляет не мало, но конечно не столько. Но авто своим внешним видом уже заставляет оглянуться на него как на блондинку в коротких шортиках с ростом в 180 см. Тут и слов не надо, автомобиль заслуживает аплодисментов.
transfer

Ого ого. Как же вы раскатали губу, и сколько будет стоить растаможка такого автомобиля с таким двигателем , сколь там объем 4000 или 5000 кубиков?! Не видел такого красавца ещё в Одессе, хотя слышал что по Киеву ездят. Мда да что ту т сказать, это даже не танк, это танкер, однокомнатная габаритка меньше чем это чудо машина)
Случайная аватара
Frodo

Вернуться в Клуб - форум Шевроле