Плохо греет печка шевроле авео

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Плохо греет печка шевроле авео. В конце ещё февраля машинка начало заметно плохо обогревать машинку. Теперь уже август, и жена уже все мозги проела "А ты разобрался? А ты сделал?". Думаю если не сделаю до зимы, она меня кончит в том автомобиль. Так что жду от вас советов мужики, из-за чего упал обогрев?
DStrionik

Ой как я вас понимаю, жены могут скушать мозг еще как, и мокрого места не останется. Проверьте радиатор, прогоните промывкой, может забился. Можно глянуть на реле тоже, термостат и в таком же духе. Главное что работает, и это уже как никак плюс.
bOria

С женой лучше не связываться. Совет мой вам - лучше делать все вовремя, а то беды не миновать, сам знаю, она у меня истеричка еще та. Печка... дело ищите в радиаторе, термостате, компенсаторах (термо). В общем огромной вам удачи и не откладывайте.
tyrk

Если у вас еще сильно греется двигатель, то сразу говорю наверняка что проблемы с термостатом, если все с температурой нормально, тогда откидываем идею с термостатом. Реально можно промыть радиатор, такое часто бывает что забивается.
legion

Вернуться в Клуб - форум Шевроле