Шевроле Кобальт - отзывы владельцев

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Здесь вам предстоит узнать про Шевроле Кобальт отзывы владельцев и ознакомление с подобной информацией поможет вам определиться с нужностью приобретения автомобиля. Более того, любой из вас может сам прокомментировать плюсы и минусы машины по такой схеме:

Chevrolet Cobalt - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема окончательно предоставит вам шанс понять целесообразность покупки машины, когда вы прочитаете про Chevrolet Cobalt отзывы владельцев. А ваши комментарии необходимы потому, что также помогут кому-нибудь разобраться, какой вариант выбрать. Машины то продаются ежедневно, но вы сами знаете, как люди колеблются перед каждой покупкой и сомневаются. Мы можем им помочь.
admin
Администратор

- Chevrolet Cobalt 2013
- 2013
- 7 месяцев
- 1.8 литра, бензиновый
- 2500 км
- 14 литров (обкатка)
- цвет - синий, привод - передний, коробка - автомат
- отличная сборка салона, коробка автомат чётко срабатывает, салон мне показался просто огроменным - опять же по сравнению с Приорой, на которой ездил раньше :)
- оптика вобще некудышная, на Приоре и то лучше была, плстик в салоне тоже не очень
- автомобиль брался под высокий дорожний просвет и в таком ценовом диапазоне адекватных предложений очень и очень мало. Купил - езжу и ни капельки не жалею об этом!
Случайная аватара
Parker

- Chevrolet Cobalt 1.5 MT
- 2013
- 4 месяца
- 1,5
- 8 250
- 12 литров
- красавиц с пеердним приводом и механической коробкой передач
- преимущества - салон мне очень понравился - всё чётко, продуманно и эргономично. В данном классе я ещё не встречал такого удобства.
- недостатки - стоимость слегка завышена, как по мне. Если бы немного меньше была - то был бы вообще идеальный автомобиль для молодой семьи.
- по сравнению с Солярисом имеет некоторые положительные моменты. так сказать некий компромисс между В классом и атовомбилями типа ланоса и Логана
Случайная аватара
Versal

Chevrolet Cobalt
Езжу на Кобальте с октябре 2012 года, приобрела в Москве, в автосалоне элекс полюс, по кредиту. Как по мне это чисто женская машинка)). Машиной очень довольна. Мягкая подвеска, кондиционер охлаждает очень хорошо, заболеть можно, даже при очень высоких температурах + 40. Комфортна, вместительна, удобна, устойчива на трассе, даже в гололед. Я бы сказала, что для этого класса это супер-машина. Хочу заметить, что однажды был случай, что на светофоре в меня, стоящую, дожидающуюся зеленого светофора, в задний бампер врезалась девушка на жигули из метала. Когда я вышла, был прикол, у нее половина переднего бампера было помято и ушло внутрь, а у моей Шевроле только маленькая царапинка от номера, и то с одной стороны. Сняли задний бампер посмотреть, что внутри, оказалось цела и невредима. Пластик высокого качества. За время моей эксплуатации, я проехала 15000км. Ездила 3500 км в другой город, экономична. Масло заливаю конечно самое лучшее для своей красавицы). Я машиной своей на все 100% довольна и даже очень! Корейцы молодцы!
Случайная аватара
sitchinko

Вернуться в Клуб - форум Шевроле