Шевроле Лачетти - отзывы владельцев

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Вы сможете прочитать про Шевроле Лачетти отзывы владельцев в данной теме и благодаря этому наконец, понять, насколько целесообразным является приобретение данного авто. Вдобавок ко всему у вас появляется возможность оставить свой личный отзыв на эту же тему по предложенной снизу схеме:

Chevrolet Lacetti - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Когда вы прочтете про Chevrolet Lacetti отзывы владельцев, то сможете принять решение о том, покупаете вы это транспортное средство или все таки нет. К тому же не забывайте, что не менее полезными может оказаться для кого-нибудь и ваш отзыв и даже стать решающим для осуществления того или иного выбора. Сегодня столько продается автомобилей, а люди все равно сомневаются, какую машину им лучше всего приобрести. Можно подсказать им.
admin
Администратор

Chevrolet Lacetti
2011 год
1,5 года
1.6 куб. см
10 тыс. км
10 литров
МКПП, серебристый, передний
Преимущества: недорогая, кондиционер, расход, внешний вид, подогрев зеркал.
Недостатки: по мощнее движок, а то уже не хватает) и клиренс выше.
Вывод: за такую смешную цену сколько стоит это авто, то это просто подарок авто судьбы) симпатичная не прожорливая, комфортная. легкая в обслуживании и управляемая на дороге. что еще надо? конечно не мерседес, но авто я доволен!
Случайная аватара
German

Chevrolet Lacetti
2009 год
Катаюсь уже почти 3 года
Двигатель в 1600 кубика
43.000 километров
от 9,5 до 10,5 литров
Механическая коробка, фиолетового оттенка, передний привод
Преимущества: классная машинка, отец подарил ещё на днюху мне. Не мало конечно, что сделала в ней новенького за круглую сумму. Одно слово – хорошее авто.
Недостатки: это то, что потратил на неё 9 тысяч долларов, теперь она просто у меня лялька.
Вывод: прекрасная машинка, отлично сохранилась именно в плане качества кузова, ходовой, двигателя. Сейчас моя красотка ещё не хуже всякого бмв или мерседеса) Салон кожаный только чего стоит).
legenda17

Вернуться в Клуб - форум Шевроле