Шевроле спарк двигатель

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Здравствуйте, Шевроле спарк двигатель каковы есть? Дело в том, что решил прикупить жене автомобиль, а то она у меня его уже с прошлого года ждет на свое день рождения. Думаю самое время сейчас, просто подскажите нормальный выбор? Что по расходу и подвески?
kolodec

Двигатели новые, уже изготавливаются исключительно только из алюминиевого сплава. Мне известно только два объема двигателя на них, это в 1.0. и чуть больше в 1.2 литра, лошадок имеет эта черепашка в 66 и 78 соответственно. Относительно расхода - 5 литров в смешанном. Подвеска мягкая. Отличная машинка особенно для женщин.
hynfrek

По поводу истинно женского автомобиля полносьтю согласен! Только расход у него не как у литрового матиза - под десятку - а вполне адекватный и приемлимый для литрового двигателя! Так что берите - не пожалеете! ;-)
Случайная аватара
Klim

Знаете толк вы в автомобилях, отличный выбор для подарка. Авто по городу даже при самых заядлых пробках будет кушать не больше чем 6 и тех же 7 литров. Это я беру с учётом как водят женщины и как не глушат мотор. Подвеска отличная для такого карапуза, будет вполне комфортная езда обеспечена. Удачной покупки!
sybzero

Вернуться в Клуб - форум Шевроле